.
Луганские новости
Луганские новости:
21.06.2009 12:24
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 21 июня 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 21 июня 2009

Овен

Невероятно насыщенный день! Да, воскресенье тоже может быть активным. К вам придут все друзья, вам позвонят все знакомые, поэтому вы ляжете спать… нет, не поздно вечером, а рано утром, за пару часов до начала рабочего дня. И скажите спасибо хотя бы за эти живительные два часа!

Телец

Вам не надоело смотреть на город из окна своего офиса? Между прочим, ничто не стоит на месте, поэтому если вы сегодня устроите пешую прогулку по центру, увидите, как изменился ваш родной город. Да вы запросто заблудитесь в тех местах, которые считали исхоженными вдоль и поперек! А погода поддержи вашу прогулочную инициативу солнышком и свежим ветерком.

Близнецы

Вы не только специалист, не только любимая женщина и не только хозяйка модной собачки. Вы еще и дочь, а мама давно просила вас помочь ей подобрать шторы в гостиную. Почему бы не выполнить, наконец, обещанное? А в награду мама с удовольствием угостит вас домашними пирожками.

Рак

Устройте шоппинг-терапию! Не говорите, что вам ничего не нужно, у вас нет денег и вообще – сегодня не то настроение, чтобы ходить по магазинам. В любом случае, без приятной мелочи вы оттуда не уйдете, а любая покупка, даже самая незначительная, обязательно поднимет вам настроение. Аппетит приходит во время еды!

Лев

Проспите сегодня целый день. И это вовсе не значит, что вы будете храпеть с утра до вечера! Просто ходите по квартире непричесанной, ненакрашенной и в старенькой бабушкиной ночной рубашке. И поверьте: вашей собаке глубоко наплевать, подходит ли к ее фасону цвет лака на ногтях.

Дева

Купите сегодня лотерейный билет. Конечно, вы не верите «в эту ерунду», да и вам никогда не везло ни в карты, ни в лото. Но сегодня – другое дело! Если вы и не сорвете куш, то уж стоимость билета возместите запросто!

Весы

Вам не надоело устраивать пикники с новыми друзьями? Попробуйте полистать старую записную книжку и пообщаться с университетскими или даже школьными друзьями. Они с удовольствием согласятся устроить Воскресенье выпускников и собраться вместе в лесу, с вином и шашлыками.

Скорпион

Сегодня вам придется заниматься рутинной работой, которая не будет вам доставлять особого удовольствия. К сожалению, избежать ее не удастся, а делать когда-нибудь все равно придется, так почему не сегодня?

Стрелец

Как вы хотите улучшить свою жизнь без собственного участия? Вы же ни одного решения не приняли без долгих и мучительных колебаний, да и вообще все время стараетесь, чтобы в вашей жизни происходило как можно меньше изменений. Поэтому сегодня сядьте и подумайте, что вас не устраивает. Поверьте: все, что вы сегодня решите, воплотится в жизнь в ближайшее время.

Козерог

Сегодня будет происходить масса вещей, которые вы не в силах будете контролировать. Поэтому придется вам плыть по течению. Пожалуй, единственное, что будет хоть как-то от вас зависеть сегодня, - это погода в доме. Поэтому постарайтесь, чтобы у вас светило солнце.

Водолей

Если на улице вам понравится молодой человек – будьте поактивнее. Более 70% мужчин жалеют, что женщины редко делают первый шаг, так принесите им эту радость. В конце концов, вы же неотразимы, молоды и бодры, а главное – открыты для новых знакомств.

Рыбы

День плодотворен для генеральной уборки. Кстати, это и замечательное спортивное упражнение, и полноценный отдых для головы, которой не нужно думать ни о чем серьезном. Вот увидите: в понедельник вы встанете полными сил и энергии для новых свершений.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским