.
Луганские новости
Луганские новости:
19.06.2009 10:51
Гороскоп на сегодня, Пятница, 19 июня 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 19 июня 2009

Овен

На вас будут обижаться все и вся. Вам кажется, что ваша манера общаться с людьми со вчерашнего дня не изменилась, но, возможно, вы просто не замечаете каких-то особенностей речи и поведения, которые режут слух окружающим.

Телец

Учтите: чем меньше вы сегодня успеете сделать, тем больше вы будете заняты на выходных. Вы ведь в курсе, что время не резиновое, поэтому настанет тот час, когда дальше откладывать старое и набирать новое вам не удастся.

Близнецы

Вечером вам опять нужно будет работать или подольше, или дома. Только вот ваши друзья и родственники этого не поймут. Ведь они приглашали вас на вечеринку еще неделю назад, а вы о договоренности благополучно забыли. Придется как-то сглаживать неловкость.

Рак

Работать сегодня вам будет очень тяжело: все время вы так и будете норовить от чего-то увильнуть, что-то сделать хуже, чем вы умеете, а о чем-то как будто забыть. Однако результаты сегодняшнего дня напрямую будут связаны с вашим развитием в течение нескольких следующих месяцев.

Лев

Познакомитесь сегодня с новым человеком – присмотритесь к нему внимательнее. Конечно, это не принц из ваших мечтаний (к тому же, это вполне может оказаться женщина), а вот пользу для дела и вашего кошелька это знакомство обязательно принесет.

Дева

Занимаясь вечером в тренажерном зале, не переусердствуйте. Всем известно, что вы – фанат фитнеса, но занимаетесь нерегулярно, и от этого увеличивается риск травм. Ваши мышцы не резиновые, и не стоит брать большой вес только для того, чтобы отомстить себе за пропуск занятия на прошлой неделе.

Весы

В общественном транспорте следите за кошельком. Впрочем, за ним нужно следить постоянно. Однако именно сегодня вы попадете на неудачный маршрут и станете либо свидетелем, либо участником карманной кражи. На всякий случай, не берите крупную сумму денег или положите ее во внутренний карман сумки.

Скорпион

Вечером смело отправляйтесь на дискотеку. Только учтите: если вас будет меньше десяти человек, праздника не получится. Поэтому все свободное время посвятите сборам большой хорошей компании, с которой вам будет приятно провести пятничный вечер.

Стрелец

Не стоит сегодня пользоваться новой косметикой. Понятное дело, что вам хочется выглядеть получше, потому что в компанию приедет новый клиент, работать с которым будете именно вы. Только вот на новую косметику у вас обязательно разовьется аллергия, и ваше лицо будет не самым прекрасным в компании.

Козерог

Пятница – хороший день для хорошего завершения недели. Хорошего – в смысле, качественного. Согласитесь, что на неделе вы набрали себе слишком много дел сразу, и не смогли закончить ни одно. Именно этим вам и стоит заняться сегодня, вместо того чтобы хвататься за новые проекты.

Водолей

Мрачноватый день. Совершенно непонятно, как пятница может быть такой отвратительной? Вам не везет и на улице, и в офисе, и в магазине… Если честно, о мы не советуем вам сегодня вечером куда-нибудь идти отдыхать. Лучше оставьте эти планы на завтра.

Рыбы

Откажитесь от приглашения коллег и не посещайте дом своего начальника. Найдите благовидный предлог и не завязывайте с руководством дружеских отношений. В последствии это может очень сильно вам навредить, ведь вы не знаете, кто и зачем пытается вас использовать. Есть риск оказаться пешкой в чужой игре.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским