.
Луганские новости
Луганские новости:
17.06.2009 09:48
Гороскоп на сегодня, Среда, 17 июня 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Среда, 17 июня 2009

Овен

Есть возможность немного заглянуть в свое будущее, особенно в его финансовые аспекты. Сегодняшний день удачен для тех, кто обратится в финансовые структуры за кредитом, или захочет выгодно сделать долгосрочный денежный вклад. Обеспеченная старость – одна из главных целей каждого человека.

Телец

Комментарии из-за спины будут вас напрягать. Тем более что вы отлично справляетесь с поставленными задачами. Если рядом есть кто-то более «умный», и он знает, как сделать работу лучше вас, пусть выходит и делает, а не критикует шепотом из-за угла.

Близнецы

Трудно идти в одиночку, ищите поддержку среди равных себе единомышленников. Счастливые идеи приходят в голову не только вам, и вместе с друзьями вы сможете организовать оригинальный и доходный бизнес.

Рак

Сегодня вы должны быть примером для подражания. Несколько пар внимательных глаз наблюдают за вашей работой, и нужно быть на высоте и не падать в грязь лицом, обучая новеньких. Начальство оценит ваше трудолюбие и компетентность, и задумается над вопросом о вашем повышении.

Лев

Дарите любимым тепло и радость, побалуйте их домашней вкуснятиной, потратьте отложенные денежки им на подарки, сделайте для них то, что давно обещали. Душевная теплота вернется к вам с утроенной силой, и вы почувствуете себя любимой и защищенной ото всех житейских невзгод.

Дева

Начало дня манит вас перспективами ярких развлечений и будоражит нос запахом приключений. Вечером придется еще раз проанализировать события дня, и с разочарованием констатировать, что вы ожидали от этого дня гораздо большего.

Весы

Домашние питомцы доставят вам немало хлопот. Но их любовь неподкупна, а радость общения с ними нельзя сравнить ни с чем. Придется мириться со съеденными тапочками и мокрыми лужицами на полу. Это все поправимо, а вот преданная нежность и пушистый хвостик – эксклюзив!

Скорпион

Есть несколько причин отправиться в отпуск именно сейчас. На работе царит затишье, у кого-то из самых близких вам людей тоже намечается отпуск, а сегодня еще можно ожидать получение старых долгов или незапланированной премии. Не пора ли собираться к морю?

Стрелец

Не изводите близких своими просьбами, жалобами на трудную жизнь и бесконечными рассказами о несправедливости этого мира. Они и так делают все, что бы вы были обеспечены и счастливы, поэтому не просите большего, это уже граничит с бессовестным использованием.

Козерог

Если сегодня начальство откажет вам в вашей просьбе, пусть потом страдает из-за своей же черствости. Вы очень много работали в последнее время, и в праве были рассчитывать на ответную благодарность. Теперь вы имеете полное право оставить за собой только те обязанности, которые прописаны в трудовом договоре, и ни граммом работы больше!

Водолей

Есть несколько вариантов развития событий, но все они ведут к благоприятному разрешению ситуации. Поэтому, не стоит напрягаться с выбором самый легкий и короткий путь к успеху – то, что вам нужно!

Рыбы

Наличные это – вода! Сегодня они есть, а завтра их уже и след простыл. Если вы хотите сделать долговременные накопления, сегодня у вас будет отличная возможность для вложения средств в недвижимость, акции крупных компаний, или собственный бизнес.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским