.
Луганские новости
Луганские новости:
12.06.2009 09:20
Гороскоп на сегодня, Пятница, 12 июня 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 12 июня 2009

Овен

День хороший. Время заняться чисткой организма. Но если организм просто вопиет о том, что ему нужен кусок мяса, не спорьте с ним. И не обижайте отказом, просто исключите на сегодняшний день из меню углеводы и крахмалы, уделите толику времени физическим упражнениям, и польза будет несомненной.

Телец

После относительной неудачи чувствуете себя "не ах". Ну, нельзя так, возьмите себя в руки. Жизнь на этой мелочи не кончается! Освободитесь от страха и неуверенности, и вы сумеете достойно выйти из создавшейся ситуации, поняв при этом нечто важное.

Близнецы

На любые ваши выходки окружающие будут смотреть "сквозь пальцы". Но вы уж постарайтесь, чтобы они не выходили за пределы разумного. Если вы сегодня решите заняться делами бизнеса, то на это поприще вам придется положить все свои силы, вы к этому готовы?

Рак

День очень важен для вас и ваших дел. Все, что вы сегодня совершите, будет активно влиять на дальнейшие события. В связи с тем, что ваши действия будут иметь далеко идущие последствия, не предпринимайте плохо обдуманных действий и шагов.

Лев

День подчинен одному событию. Возможно у вас важная встреча или прием. Подготовьте все до мелочей. Вам потребуются все ваши возможности. Действуйте обдуманно и не спешите браться за другие дела, пока не доведете до ума все, что вы уже начали, будьте ответственны.

Дева

Благополучное разрешение ситуации в любой области. Возможно, придет законная поддержка с той стороны, с которой ее не ждали. Продолжайте в том же духе, и хотя цыплят по осени считают, вам дано на этот раз нарушить правило. День хорош для деловых встреч.

Весы

День исключительно благоприятен для развития уже действующих проектов и реализации новых идей. Поддержка партнеров гарантирована. Смелее двигайтесь вперед, не время топтаться на месте. Займитесь творчеством или же начните решать давно стоящие перед вами задачи.

Скорпион

Хорошее время для командировок, отпусков и начала путешествий, в дороге возможны романтические встречи и деловые знакомства. Вы можете завязать полезные деловые знакомства, если не откажетесь от посещения презентации даже чужого проекта.

Стрелец

Если не удается найти работу, подумайте, чем Вы отпугиваете потенциальных работодателей, что следует сменить в стиле поведения. Превратите поражения в победы. Стоит немного подумать и все придет. Если, конечно, не считать себя истиной в последней инстанции.

Козерог

Ой, какая мрачная перспектива! Сегодня вас намерены "атаковать" не только дела, но и множество неприятных личностей. Этот день может принести немало убытков и разочарований в профессиональной деятельности, если вы не будете осторожны.

Водолей

Неразумная погоня за удовольствиями, потакание своим желаниям и сиюминутным прихотям не принесут сегодня ничего хорошего. Будьте предусмотрительны в своих поступках. Избежать ошибок вам поможет полная сосредоточенность на выполняемой работе.

Рыбы

Сегодня риск - не ваша стихия! Постарайтесь не ввязываться в конфликты, а также избегать дел и людей сомнительного характера. Постарайтесь не торопиться с принятием важных решений, данный период наиболее благоприятен для планирования будущих действий.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске