.
Луганские новости
Луганские новости:
01.06.2009 10:55
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 1 июня 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 1 июня 2009

Овен

Ответьте откровенностью на откровенность, но не переходите рамки дозволенного. Возможно, приоткрывая перед вами небольшой кусочек тайны, ваш собеседник провоцирует вас на ответную откровенность, и рассчитывает, что вы выложите ему гораздо большее.

Телец

Вы сможете отличиться на общественном поприще. Вызовитесь на ответственную должность в своем коллективе, или предложите свои услуги для организации полезных новшеств на ваших дачных участков. Любая роль общественного лидера сулит вам успех.

Близнецы

Узнав о ком-то нечто секретное и деликатное, не спешите трубить об это на каждом углу. Возможно, этот человек знает, что вам досталась эта информация, и будет искренне благодарен вам за проявленную деликатность и такт. Он отблагодарит вас за молчание гораздо больше, чем вы сможете получить, распространив тайну во всеуслышанье.

Рак

Самое время выбрать компанию для будущего отпуска. Это очень важный момент, потому что ваши финансовые возможности не позволяют вам потратить на отдых столько, сколько хотелось бы, а, объединившись с друзьями, вы все вместе сможете получить шикарные условия для отдыха и море впечатлений.

Лев

Откажите просителю – вас слишком о многом просят, и такой подход к вопросу граничит с откровенным хамством. Вы и так часто помогали этому человеку, и пора наглядно объяснить ему, что ваша помощь вовсе не означала того, что вы согласны и дальше выполнять за него всю работу.

Дева

Отличные вести! Сегодня вы узнаете, что можете рассчитывать на прибавку к жалованью, или неожиданную премию. Самое лучшее, что вы можете сделать, это подобрать место для будущего отпуска с учетом новых финансовых возможностей.

Весы

Новости целым потоком хлынут со всех сторон. Только успевайте реагировать на услышанное! Не спешите делать выводы, просто воспринимайте и переваривайте информационные потоки, а разобраться. Что к чему, вы сможете и потом.

Скорпион

Ждите незваных, но приятных гостей. Встреча не получится такой продолжительной, как хотелось бы, но вы успеете пообщаться с любимыми людьми и получить заряд хорошего настроения и оптимизма.

Стрелец

Если вам совсем уже не хочется делать то, что вы обязаны, лучше не делайте ничего. Все равно получится плохо, и потом придется переделывать. Займитесь приятным для себя занятием, отвлекитесь от работы. Вы успеете сделать все необходимое вечером.

Козерог

Не говорите глупцу, что он – глуп, может обидеться! Вы прекрасно знаете, кто и чего стоит в этой жизни, но вот громко об этом распространяться не стоит – вам с этим человеком еще долго предстоит жить рядом.

Водолей

Интересный собеседник заменит отсутствие разносолов за столом. Ваш сегодняшний друг совсем не богат, но он пригласил вас в гости, угощает всем, что есть в его доме. Будьте благодарны ему за гостеприимство и помните, что перед вами настоящий мудрец, способный многому вас научить.

Рыбы

Прочтите еще раз самую любимую свою книгу. У вас сегодня будет много свободного времени, и на страничках истории, которую, казалось бы, вы знаете почти наизусть, вы с удивлением найдете ответы на интересующие вас вопросы. Можете воспринимать сегодня книгу как своеобразного оракула.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским