.
Луганские новости
Луганские новости:
29.05.2009 10:49
Гороскоп на сегодня, Пятница, 29 мая 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 29 мая 2009

Овен

Работайте сегодня в обычном ритме и не беспокойтесь понапрасну по поводу самочувствия. Излишняя нервозность может вам только повредить. Выполняйте повседневные обязательства перед своим здоровьем и не бойтесь, что неожиданно заболеете какой-нибудь неизведанной болезнью, такой шанс для вас существует один из миллиона.

Телец

Не начинайте новых дел на работе, посвятите этот день решению менее важных вопросов. Никаких важных решений и переговоров. Не делайте того, что вам не хочется. Но все-таки не забывайте про свои обязанности по отношению к близким людям.

Близнецы

Сегодня или гром грянет с ясного неба, или что-то изменится в вашей жизни. Что принесет вам перемены, зависит лишь от вашего восприятия. Сегодня вы можете ожидать выгодных предложений в бизнесе или же продвижения по службе, ваши старания будут оценены по достоинству.

Рак

Сегодня Вам придется многое успеть и многое совершить, а для этого Вам придется "выложиться" почти до конца. В этот день Вы потратите почти все свои силы и будете близки к переутомлению. Но если Вы правильно распределите нагрузку в течение дня и будете вовремя устраивать себе перерывы от напряженной деятельности, Вы сможете без потерь многого добиться и Вашему здоровью не будет нанесен урон.

Лев

Фортуна, как истинная женщина, бывает не только коварной, но и заботливой. Достойно примите все проявления ее характера. Сегодня на работе рекомендуется решать глобальные вопросы, а мелкие рутинные дела перепоручить кому-нибудь другому.

Дева

Осуществление серьезных замыслов и выполнение важной работы потребует от вас сегодня "освежить" свои знания и навыки. Осваивайте новые технологии, открывайте новые проекты, сегодня вы можете значительно улучшить свои доходы, так действуйте.

Весы

Сегодня не предвидится полетов ни во сне, ни наяву. Зато установится длительная полоса везения. Постарайтесь вовремя поймать свою удачу за хвост, период благоприятен для любой деловой деятельности, поэтому не расслабляйтесь.

Скорпион

Все распланировано, вам осталось все перепроверить, чтобы планы не выпали из реальности и держать время от времени руку на пульсе. Ваша спешка может разрушить то, что уже сформировалось. Не позвольте случайностям разрушить единство планов и согласие партнеров.

Стрелец

Постарайтесь сегодня не торопить окружающих - они движутся в потоке дня, так, как могут. Однако не забудьте, что и вы сами можете внезапно выпасть из их траектории движения и тогда неизбежно столкновение лбами. Хоть чувство юмора сохраните. А то так не долго и поссориться.

Козерог

Никаких капризов сегодня. Помните о том, что на сердитых воду возят, а на ком-то еще. Сегодня вы с большой степенью вероятности получите финансовое вознаграждение за давно сделанную работу.

Водолей

Все идет по плану, и даже неожиданные предложения вы сумеете правильно оценить, если прислушаетесь к своему внутреннему голосу. Разберитесь тщательно в создавшейся ситуации - возможно, она является частью более глобальной проблемы.

Рыбы

На работе могут появиться внеплановые дела, требующие вашего срочного участия. Будьте осторожны при подписании контрактов. Сегодня большая вероятность расширения деловых контактов, помощь друзей и родственников будет способствовать увеличению доходов.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским