.
Луганские новости
Луганские новости:
28.05.2009 07:30
В Луганске появятся Центр для бездомных и ночлежка

ОстровВ Луганске появятся Центр для бездомных и ночлежка
Центр реинтеграции бездомных граждан и дом их ночного пребывания в ближайшее время могут появиться в Луганске.

Сегодня на 52-й сессии Луганского горсовета депутаты приняли решение направить проект создания центра на Всеукраинский конкурс проектов и программ развития местного самоуправления.

По предварительным расчетам, для создания дома для бездомных понадобится около
1 млн. грн.

В Центр реинтеграции бездомных граждан будут направляться лица без определенного места жительства. Их будут привлекать к оплачиваемым работам на предприятиях города. Часть заработанных таким образом средств будет отчисляться на нужды реабилитационного центра. Таким образом, со временем учреждение перейдёт на самообеспечение.

Предполагается, что реализация проекта позволит снизить уровень бездомности в Луганске, что в свою очередь повлечёт за собой снижение уровня преступности и уменьшение количества случаев инфекционных и венерических заболеваний.

Комментарии
Комиссар правозащиты | 08:28 28.05.2009

Ну мористы? А вы у бездомных спросили? Разобраись, кто их на улицу выгнал? А где вытрезвитель и санобработка! Каке бездомные, миллион засветился, вот и проеты бездомных Нью васюков пошли! А что с венерическими заболеваниями???? Лечить? А где сексом заниматься в ночлежках? а места за рабский труд? везде безработица, и не будут люди за так горбатиться, разве что кравченко отключит отопление на Новый Год!

Гарик | 17:01 28.05.2009

Большинство бомжей работать не заставишь!Пройденный этап.Они лучше по помойкам будут лазить,чем жить и спать в нормальных условиях,а тем более работать!Но ваще мысль хорошая!

Mew | 08:17 29.05.2009

Если от этого миллиона тысяч 200 останется на нужды центра, то хорошо.. Наивняк полный для населения.

Missa | 15:44 21.10.2009 dlaspamchika@mail.ru

Мне очень жалко молоденькую проститутку, ей лет 20 от силы, как и мне. Сегодня встретила на факе и поделилась завтраком. Разговорились, она аказала, что и рада бы, но "мама" убьет.
Что мне делать? Куда с ней идти? дайте телефон! Детё хочит нормально жить, не доставит никаких проблем. Сегодня буду говорить со своими родителями.

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина