.
Луганские новости
Луганские новости:
26.05.2009 07:57
Гороскоп на сегодня, Вторник, 26 мая 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 26 мая 2009

Овен

На работе вам могут поручить новый проект и попросят ради его исполнения отказаться от отпуска. Если хотите совет звезд – вот он: никогда вы еще не чувствовали себя такой сильной, как сейчас, поэтому от выгодных предложений отказываться грех. А отпуск от вас никуда не денется. Просто вы потом сможете позволить себе как минимум в три раза больше, чем планировали, так что зарабатывайте, пока здоровье позволяет.

Телец

Если будете сегодня слушать радио, то, возможно, услышите какую-то новую песню, которая станет вашей любимой на ближайшие недели. Ведь вы давно уже не слышали ничего стоящего, верно? Так вот, сегодняшняя песня скоро появится у вас и на будильнике, и на звонке, и в плеере на первом месте, это точно!

Близнецы

На работе сегодня вы можете почувствовать себя не очень хорошо, поэтому запаситесь мини-аптечкой и обязательно положите в сумку теплую кофту. Возможно, у вас будет начинаться простуда, поэтому вы можете страдать от озноба.

Рак

Балуйте себя, иначе вам может не хватить времени на то, чтобы закончить важный проект. Конечно, вы обещали устроить себе праздник потом, когда все дела будут сданы, но это, честно говоря, не самое удачное ваше решение, потому что сил вы уже потратили много, а конец труда еще не очень близок.

Лев

Вас прилюдно похвалят на работе, причем в компании слушателей обязательно окажется человек, перед которым вы давно хотели выделиться, но все никак не получалось. У вас сегодня есть все шансы!

Дева

Задумайтесь, наконец, над собственным будущим. Ведь у вас вот-вот появится свободное время, а вы даже не знаете, то ли вам пойти учиться, то ли потратить его на поиски новой работы, то ли больше отдыхать. Лучше решите этот вопрос заранее, а то часть свободного времени пройдет без толку.

Весы

Если сегодня вы окажетесь в продуктовом супермаркете, обязательно купите то, что давно хотели попробовать, но все никак не решались. Увидите, вам повезет и с ценой, и со вкусом.

Скорпион

На вас свалится куча новых обязанностей. Похоже будет, что все сотрудники срочно уезжают в коллективный отпуск, а вас оставляют за старшую и единственную. С той лишь разницей, что на деле продолжат работать все, но только вы получите солидное вознаграждение.

Стрелец

Позже, анализируя этот день, вы будете просто поражаться своей твердолобости. У вас многое пойдет не так, как вы задумали, но, тем не менее, вы снова и снова будете отказываться пересматривать свои действия и решения, потому что будете думать, что все это – случайность. Между тем, ваши планы давно нуждаются в обновлении!

Козерог

Вам сегодня будут сулить золотые горы. Да, на горизонте «нарисуются» новые планы и проекты, новые квартиры и путешествия, и, по словам ваших собеседников, все будет приносить вам большую прибыль. Учтите: чем серьезнее сумма, которая фигурирует в предложении, тем больше вероятность, что на деле оно – просто «пустышка», на которую нельзя покупаться.

Водолей

Вы сегодня будете необычайно резки. Вас выведет из себя первая же мелочь вроде тапочек, которые почему-то окажутся около кровати не в ногах, а в голове, и дальше тенденция продолжится. Раздражать будут и незнакомые, и родные, и ничего тут не поделаешь. Даже сдерживаться не советуем – все равно не получится.

Рыбы

Сегодня вам во всем будет сопутствовать удача. Возможно, это произойдет потому, что вы решите действовать уверенно и даже в какой-то степени неосмотрительно. То есть наступит время, когда вы будете сначала делать, а потом думать. И вам это будет настолько хорошо удаваться, что вы будете удивлены, почему раньше тратили столько времени на обдумывание своих шагов.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске