.
Луганские новости
Луганские новости:
26.05.2009 07:48
Кравченко напомнил, что из-за некоторых луганчан ушли в дым деньги городской громады

proUAКравченко напомнил, что из-за некоторых луганчан ушли в дым деньги городской громады
Луганский городской голова Сергей Кравченко провел встречу с жителями Ленинского района, на которой отчитался о проделанной работе за 2008 год.

В ходе встречи мэр призвал горожан быть более активными и бережнее относиться к тому, что для них делается.

Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

В качестве примера Сергей Кравченко привел тот факт, что новые контейнеры для мусора были в первую очередь направлены именно в центральный Ленинский район.

На данный момент уже более 60 из них просто сожжены.

То есть практически ушли в дым деньги городской громады, причем немалые. А ведь жители наверняка знают, кто это делает и когда, однако должной реакции нет.

Сергей Кравченко также рассказал и о планах, перспективах на 2009 год.

Как отметил мэр Луганска, в нынешних кризисных условиях приоритетным для городской власти при реализации всего задуманного является своевременная выплата заработной платы сотрудникам бюджетных организаций – учителям и врачам.

Комментарии
Седой Волк | 11:26 26.05.2009

Ну так а какому дебилу пришла "блестящая" мысль накупить пластиковых контейнеров? Вон стоят железные возле домов сколько лет, столько и ещё простоят.

Игорь | 16:31 26.05.2009

Железные нельзя, на металлолом сдадут!!!

Комиссар правозащиты | 19:25 26.05.2009

Только ослы могли закупить дорогую игрушку для мусора. Теперь ушами машут! горит!!! Лучше бы намазали себе одно место перцем и кричали-Печет!!! Хороший хор получился бы.

Гарик | 08:23 27.05.2009

Так и купили наверное по завышенным ценам!Один пишем-два в уме!

Давид Гоцман | 08:27 27.05.2009

народ так тоже нельзя легче всего обозвать власть ослиной. какая бы власть не была но ведь пытаются зделать город чище. везде в мире ставят сейчас пластиковые контейнеры это и гигииничней и дешевле и смотрятся они приличней чем металический ящик. всё дело ведь в том что некоторые граждане ведут себя как скоты как быдло.

| 09:59 27.05.2009

- всё дело ведь в том что некоторые граждане ведут себя как скоты как быдло

Давид, вы че не местный? У нас быдло это большинство.
К сожалению...

Только железные!

Давид Гоцман | 14:28 27.05.2009

с таким настроением батенька мы скоро окажемся в мусорной яме. хотя наш регион практически и так в этой яме но нужно же ведь как то выбиратся из неё. пусть будут началом мусорные контейнера.

| 19:26 27.05.2009

Вашими устами...

Комиссар правозащиты | 21:21 27.05.2009

Правильно! Власть посадить в койтенера на колесах и катать по городу! Чтоб было единение с народом и понимание того, как жить в мусорной яме, прикрашенной травкой под потемкинскую деревню.

Комиссар правозащиты | 21:27 27.05.2009

Давид, правильно заметил власть пыталась и СДЕЛАЛА город, от производства одни руины остались и стада запуганных пролетариев в очередях за пособием. как в той песне... мы не сеем, мы не пашем, мы в совете художественно травку сеем! Танки реставрируем, посадки рубаем, на кладбищах скверы делаем??? Зделали!!!

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина