.
Луганские новости
Луганские новости:
15.05.2009 08:35
Гороскоп на сегодня, Пятница, 15 мая 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 15 мая 2009

Овен

Старайтесь не перенапрягаться на работе, Вы можете не выдержать до вечера взятого с утра темпа. Устройте себе маленький перерыв. Если среди суеты сегодняшнего дня вам захочется уединиться и почитать вкусную книжечку - не сопротивляйтесь порыву. Давно пора.

Телец

Позвольте себе откровенно порадоваться тому, что достигли. Продолжайте вести "боевые действия" в этом же направлении. Возможно получение финансовой прибыли, но постарайтесь не тратить все сразу, будьте разумно экономным и не забывайте о делах.

Близнецы

Постарайтесь сегодня не тянуть с принятием важных решений, этот день также благоприятен для проведения деловых переговоров. Негативные обстоятельства активизируются во второй половине дня. Ваших внутренних ресурсов достаточно, чтобы им противостоять.

Рак

Сегодня внештатные ситуации могут посыпаться на вас как из рога изобилия. Сохраняйте спокойствие и трезвую голову. Возможно, сегодня вам придется пересмотреть свои планы в связи с получением новой информации или изменившихся обстоятельств.

Лев

Действуйте соответственно обстоятельствам, период наиболее благоприятен для активной деловой деятельности и новаторства. Не пугайтесь кардинальных перемен, они помогут вам выйти из любого кризиса - от финансового до душевного.

Дева

Необходимость - это противостояние неуемным желаниям и прихотям. Достаточно делать то, что на самом деле от вас требуется. У вас есть шанс еще раз продумать планы на будущее и тактику поведения. Постарайтесь уделить этому занятию достаточно времени.

Весы

Предусмотрительность, осторожность и трезвый расчет - вот три кита, которые не дадут вам утонуть в пучине проблем. Сегодня на работе рекомендуется решать глобальные вопросы, а мелкие рутинные дела перепоручить кому-нибудь другому.

Скорпион

Сегодня для вас важно сочетать новое со старым и полезно избавиться от всего, что устарело - от отношений до методов работы. Выполняйте ежедневную работу, не конфликтуйте с начальством и не проводите в жизнь грандиозных проектов и планов.

Стрелец

Близится кризис, возможно кратковременный. Ваш девиз - внимание и осмотрительность. Путь к желанному всегда извилист и тернист. Вставайте на якорь, лишнее за борт. Вам суждено пережить и шторм, и штиль. Главное, в любой ситуации, не потеряйте голову.

Козерог

Настроение в этот день будет приемлемым. Однако от вас потребуется благоразумие, терпение и дисциплинированность. Можете позволить себе не перенапрягаться на работе. Вы хорошо поработали в прошедший период и можете "пожинать плоды".

Водолей

Осторожно! Возможны нештатные ситуации любого рода. Проявите осмотрительность в делах и знакомствах. Не подписывайте договор, не вызывающий доверия, зачем вам проблемы? Возможно, скоро вы получите более выгодное предложение.

Рыбы

Предстоят интересные встречи. Возможно, вас посетит Удача - не отпугните ее сомнениями в собственных силах. Не пасуйте перед трудностями, тем более что сегодня удача на вашей стороне, смело кидайтесь в бой за лучшее будущее для бизнеса.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу