.
Луганские новости
Луганские новости:
08.05.2009 11:30
Гороскоп на сегодня, Пятница, 8 мая 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 8 мая 2009

Овен

Не пасуйте перед решением важных задач. Старайтесь все сделать сегодня. Времени на то, чтобы еще раз все обдумать, у вас нет. Все решающие шаги необходимо сделать сегодня. Окажите помощь тому, кто ее попросит. Пусть она вам и не вернется в будущем, однако не будет забыта.

Телец

Сегодня вам лучше завершить все важные дела и подписать все важные документы. Не оставляйте ничего на потом. Доделать начатое вы сможете нескоро. Уделите сегодня время работе. У вас будет время на многочисленных родственников и знакомых, а сегодня только дела.

Близнецы

Среди друзей не всегда есть те, кому можно доверять на все сто. Не стоит так опрометчиво верить всему, что говорят вам окружающие. В ваших силах изменить ход вещей самостоятельно. Сегодня отличный день для решительных шагов к осуществлению задуманного.

Рак

Этот день откроет тайны, которые были скрыт от вас. Знакомство с новым потребует от вас немало сил, в том числе и душевных. Попробуйте заручиться поддержкой друзей, она вам скоро понадобится. Возможно, уже сегодня вам будет трудно обойтись без помощи посторонних.

Лев

Сегодня отличный день для того, чтобы провести его вместе с друзьями. Попробуйте назначить встречу. Для этого подойдет любое место, которое вы выберите. В парке или любимом кафе, вам везде будет весело и хорошо. Не лишайте себя такой отличной возможности.

Дева

Вам сегодня можно начинать нежиться в лучах теплого весеннего солнышка и отдыхать от трудовых забот. Даже если на работе и есть какие-то неотложные дела, вряд ли кто-то хватится их сегодня. Воспользуйтесь этим затишьем, чтобы решить пару-тройку дел сугубо личного характера.

Весы

Сейчас благоприятное время для того, чтобы заключать сделки и подписывать важные документы. Возможно, именно сегодня решиться судьба того мероприятия, которое висело в воздухе, и было трудноразрешимо очень долго. Будьте настойчивыми и целеустремленными.

Скорпион

Не бойтесь, что кто-то может показать вам сегодня, что не вы главный. Не допускайте, чтобы некорректное поведение других оказывало на вас негативное влияние. Вы наделены сейчас такими возможностями, о которых другие и мечтать не могут. Поверьте в это, и все у вас наладится.

Стрелец

Не воспринимайте препятствия, мешающие осуществлению ваших планов, как что-то серьезное. Будьте более рассудительны, когда решаете экстренные задачи. Вам по силам гораздо больше, чем вы на себя берете. Возможно, вам надо поступить нестандартно, проявить скрытые в уголках вашей личности, таланты.

Козерог

На пути к успеху у вас один враг – нерешительность. Порой вам надо переступать через себя и пробовать новые решения старых проблем. Не бойтесь оказаться слабее, и попросить помощи у других. Если вы будете уделять сейчас время тому, что у вас получается хуже всего, то сумеете добиться многого.

Водолей

Вам лучше этот день посвятить заботам о личных и бытовых проблемах. Профессиональные обязанности могут и подождать немного, а вот все остальное - вряд ли. Не стройте грандиозных планов, ограничьтесь малым. Будьте настроены только на победу, и вам удастся сделать больше.

Рыбы

Сегодня вам придется бороться с тем, что надо сделать и с тем, что хочется. Взять себя в руки будет трудно, но необходимо. Сейчас благоприятное время для того, чтобы начинать новые проекты, однако для этого вам придется набраться сил и мужества, чтобы заставить себя.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским