06.05.2009 07:49
В луганских трамваях и троллейбусах бесплатных пассажиров втрое больше, чем платных
Остров
Более 6 млн. грн. задолжало в пенсионный фонд предприятие «Луганскэлектротранс». Об этом сегодня сообщили во время совещания в Луганской облгосадминистрации.
По состоянию на 30 апреля задолженность ГКП «Луганскэлектротранс» по зарплате составляет 555, 2 тыс. грн., а задолженность по взносам в пенсионный фонд – более 6 млн. грн.
«Тяжёлая экономическая ситуация сложилась из-за того, что предприятию не в полной мере возмещают затраты на перевозку пассажиров льготных категорий», - сказал директор ГКП «Луганскэлектротранс» Андрей Котлов.
А. Котлов отметил, что ежедневно в Луганске выходят на линии 30 трамваев и 24 троллейбуса.
«Ежедневный доход предприятия в среднем составляет 12 тыс. грн., то есть количество тех пассажиров, которые оплачивают проезд 12 тыс. человек. А около 38 тыс. пассажиров ежедневно мы перевозим бесплатно», - отметил А. Котлов.
|
Интэрэсно!А как это можно посчитать?
Во нахалюги! Бесплатными пассажирами все забили и еще совести хватает, на фонд требовать! А по совети??? Что ,что, что-то выросло? Это что-то надо на весь мир распостранить! Кризис не закончится! Отдать электротранспорт пенсионному фонду и пусть содержат! Не справятся - расстрелять! Да. право народа - превыше жизни кучки бюрократов, проворовавшихся!!! Где моя будущая пенсия? Роздали!!!
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]