.
Луганские новости
Луганские новости:
04.05.2009 09:47
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 4 мая 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Понедельник, 4 мая 2009

Овен

Сегодня вам предстоит сделать нелегкий выбор, так как на чаши весов положены карьерный рост и счастливая личная жизнь. Однако звезды говорят, что какой бы вы выбор ни сделали, результат вас устроит в любом случае.

Телец

Не отказывайтесь от предложения, которое вам сегодня может сделать коллега или не совсем близкий друг. Несмотря на то, что на первый взгляд оно может показаться вам бесперспективным и в чем-то даже подозрительным, оно может существенно улучшить ваше финансовое благополучие.

Близнецы

Семейные проблемы или проблемы со здоровьем могут помешать вам в осуществлении планов, связанных с вашим карьерным ростом. Однако в данной ситуации вам придется сделать выбор в пользу семьи или хорошего самочувствия, отодвинув работу на второй план. Не расстраивайтесь, так как эта задержка в будущем будет компенсирована достаточно быстрым повышением.

Рак

Относительно спокойная обстановка на работе может быть нарушена неожиданными и не совсем приятными известиями. Вероятно, что вам предложат отправиться в срочную командировку, что может застать врасплох не только вас, но и ваших близких, так как ваше отсутствие совершенно не входило в ваши общие планы.

Лев

Сегодня вам придется прибегнуть к хитрости, особенно если вы решаете какие-то дела, связанные с недвижимостью. Не жалейте средств для оплаты консультации компетентных лиц, так как на кону могут стоять достаточно крупные суммы и жадность может лишь заставить вас заплатить дважды.

Дева

Воспользуйтесь создавшимся затишьем на работе, чтобы реализовать какие-то личные задумки, а также для того, чтобы разобраться в делах, до которых раньше не доходили руки. Результаты работы могут вас весьма обрадовать, а перспектива карьерного роста станет ближе.

Весы

Отличное настроение, которое будет сопровождать вас на протяжении всего дня, может быть испорчено неприятными новостями ближе к вечеру. Будьте готовы к тому, что вам срочно придется найти достаточно крупную сумму денег или в кратчайшие сроки собраться и отправиться в поездку.

Скорпион

Сегодня вам стоит внимательнее отнестись к рабочим задачам, так как ошибка, допущенная в самом начале, может перечеркнуть все сделанное за весь день, то есть вы можете на протяжении всего дня делать совершенно ненужные вещи. Не бойтесь показаться смешным и обязательно переспрашивайте и консультируйтесь у более компетентных людей.

Стрелец

Сегодня звезды обещают небывалый успех тем, кто имеет собственный бизнес, однако те, кто является наемным работником, звезды также обещают удачу. Вероятно, руководство положительно рассмотрит ваше требование о повышении зарплаты или предложит вам более интересную должность.

Козерог

Прилив сил, который вы будете ощущать с самого утра, поможет вам реализовать практически все ваши планы на сегодняшний день и замахнуться на самое ближайшее будущее. Звезды лишь советуют бережнее относиться к денежным средствам и не тратить слишком много на развлечения.

Водолей

Ссора с коллегой может помешать осуществить задуманные вами планы, так как вам потребуется не только его участие, но и одобрение руководства, которое прислушивается к его мнению. Держите себя в руках и не позволяйте себе сболтнуть лишнего, так как от успешного исхода дела зависит ваша дальнейшая карьера и финансовое благополучие.

Рыбы

Сегодня вас, вероятно, ожидают небольшие денежные сюрпризы. Вам вернут долг, о котором вы уже забыли, а также возможна щедрая оплата оказанной вами некогда услуги. Постарайтесь не тратить полученное сразу, так как во второй половине дня вы можете получить весьма выгодное предложение, которое потребует денежных вложений.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске