.
Луганские новости
Луганские новости:
01.05.2009 09:47
Колесников: В Луганской области украли столько, что содержать можно было б Барселону!

'Обозреватель'Колесников: В Луганской области украли столько, что содержать можно было б Барселону!
Фрагмент интервью народного депутата от Партии регионов Бориса Колесникова корреспонденту "Обозревателя" Соне Кошкиной.

А ваше возмущение просьбой Виктора Тихонова к Ринату Ахметову о покупке луганского ФК «Заря», погибающего после смерти Валерия Букаева?

Говорить подобное может лишь тот, кто вчера вообще узнал, сколько футболистов выходит на поле.

Во-первых, двумя клубами одновременно владеть нельзя. Во-вторых, Виктор Николаевич действительно искал в зале ВР спонсоров для «Зари», подходил к Игорю Гуменюку, другим нашим ребятам. Лучше б поискал помощи в Луганской области, где никогда не приветствовался местный бизнес, где правили чиновники, причем, за последние десять лет, украли столько, что содержать можно было б не только «Зарю» - испанскую «Барселону»!

Тихонов еще говорил: в 2005-м Ахметов первым принял Тимошенко-премьера на Донбассе, еще и оранжевую майку «Шахтера» на нее надел.

Очевидно, у Тихонова тоже старческий маразм. Перепутал бараньи яйца с северным сиянием! Оранжевую футболку Тимошенко надевала в 2004-м, а не 2005-м – премьером она тогда не была. Саму футболку дарят всем почетным гостям клуба, одеть ее – за счастье для пяти миллионов болельщиков «Шахтера».

Комментарии
| 11:23 01.05.2009

Цікаво кого конкретно він мав на увазі коли говорив:"Лучше б поискал помощи в Луганской области, где никогда не приветствовался местный бизнес, где правили чиновники, причем, за последние десять лет, украли столько, что содержать можно было б не только «Зарю» - испанскую «Барселону»! Варіантів всього два Тіхонов або Ефремов.

Комиссар правозащиты | 15:01 01.05.2009

Ну, Колесников, молодец! Наши чиновники для народа хитрили, а он им предмет с винтом! Теперь к проктолагам надо идти, свои вряд ли повреждения залижут! Раз Колесников, уже не выдержал, то и донецких у нас точно ободрали! Для державы старались, карманы перепутали! Теперь киоски предпринимателей ломают, видимо за металл хотят футбол содержать!

док | 15:33 01.05.2009

цикавя.цикавя.а содержали ющамору-бендерамору-шухевичамору.а могли бы.....