.
Луганские новости
Луганские новости:
30.04.2009 10:00
Гороскоп на сегодня, Четверг, 30 апреля 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Четверг, 30 апреля 2009

Овен

Сегодня на поверхность может всплыть какая-то ваша ошибка, которую вы благополучно скрыли или недостоверная информация, которую вы распространяли, что может обернуться большим скандалом. Звезды предупреждают вас о множестве конфликтов, избежать которых можно только, проявив терпение и гибкость.

Телец

Сегодня все ваше внимание и свободное время отнимут дети или пожилые родственники. Вероятно, что вам придется отложить романтическое свидание или деловую встречу. Однако ваше участие в их делах поможет избежать крупных проблем.

Близнецы

Сегодня вам наконец может улыбнуться удача в деле, на который вы уже махнули рукой, как на совершенно бессмысленное занятие. Не исключено, что оно разрешится с помощью вашего дальнего родственника или старого знакомого, которого вы не видели уже достаточно долгое время.

Рак

Сегодня звезды обещают вам немало встреч и знакомств, которые сыграют важную роль в вашей дальнейшей жизни. Именно поэтому не стоит отказываться от поездок, а также приглашений, так как одна из этих встреч может носить не совсем деловой характер и изменить существующую ситуацию в вашей личной жизни.

Лев

Сегодня, возможно, вам придется пересмотреть свое недавно принятое решение по отношению к вашей работе. Вероятно, вы получите новое, более привлекательное предложение или обстоятельства изменяться до такой степени, что придется начинать все с чистого листа.

Дева

Сегодня вам стоит избегать конфликтов. Несмотря на очевидную неправоту коллеги или супруга, хотя бы на словах примите их точку зрения. Не стоит также вступать в перепалки с малознакомыми людьми, особенно если вы не уверены в своих силах. Также звезды рекомендуют обратить внимание на информацию, которую вы получите ближе к вечеру. Она может стать для вас весьма ценной в самом ближайшем будущем.

Весы

Сегодня вам предстоит трудная задача сохранять спокойствие и хладнокровие в любых ситуациях. Причем это касается как неприятных моментов сегодняшнего дня, так и положительных. И особенно это касается обстоятельств, связанных с личной жизнью.

Скорпион

Несмотря на привлекательность приглашения ваших друзей, все же сегодня вам стоит остаться дома и уделить больше внимания родственникам или второй половине. Сегодня существует большой риск потери денег или даже ограбления. Кроме того, употребление алкоголя нежелательно по причине неспособности контролировать свои поступки.

Стрелец

Сегодняшний день для вас будет полностью заполнен предстоящими хлопотами, связанными с вашими близкими или родными людьми. Возможно, что из-за этого вам придется взять отгул или отпроситься раньше с работы, что не совсем благоприятно скажется на отношении к вам коллег или начальства.

Козерог

Сегодня вы можете получить задание, которое лишь на первый взгляд может показаться легким и не требующим большой сосредоточенности. Взвесьте все «за» и «против», прежде чем соглашаться на его выполнение, а согласившись, не стесняйтесь обратиться за консультацией к коллегам, так как ранее это не могло входить в ваши обязанности.

Водолей

Сегодня вам выпадет отличная возможность показать свои профессиональные навыки, что не останется без внимания руководства и заставит его подумать о вашем повышении. Но не стоит преждевременно делиться вашими соображениями на этот счет с коллегами, так как подъем по служебной лестнице может затянуться, и вы будете выглядеть глупо.

Рыбы

Сегодня вы будете на высоте. Любые проблемы будут решаться вами за считанные минуты, причем вы не станете прибегать ни к чьей помощи. Большинство неприятных ситуаций разрешится только с помощью вашего обаяния и хитрости. Звезды лишь предупреждают о некой щекотливой ситуации на работе, которая может сложиться из-за недостатка информации.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске