29.04.2009 09:17
Луганчанам позволят написать на стене всё, что они думают о власти
Остров
Первого Мая Национальный форум профсоюзов Украины проведёт в центре Луганска акцию «Стена правды». Об этом на пресс-конференции сообщила лидер Луганской областной организации «Национального форума профсоюзов Украины» (ЛОО НФПУ) Марина Мирошник.
В Международный День солидарности трудящихся, НФПУ проведёт всеукраинскую акцию «Стена правды».
НФПУ призывает всех луганчан 1-го Мая прийти на Театральную площадь в 10.00 и написать то, что они думают о власти и о своих проблемах.
«Нужно не просто написать о проблемах луганчан, а официально их оформить и написать органам власти обращение с требованием принять конкретные меры, с помощью которых они собираются разрешить проблемы», - отметила заместитель председателя Конфедерации независимых профсоюзов в Луганской области Татьяна Кислая.
|
ХОТЬ НА ЖОПЕ РАЗРЕШАТ НАПИСАТЬ,,,ЧТО ИЗМЕНИТСЯ,,,,
Ну, возможно, что распознанных рядом со стеной бюджетников нах с работы выгонят. Чтоб неповадно другим идиотам было.
Раздолбайте на радость народа свой дом профсоюзов, и все поймут, что следующими будут они, тем более здание старое и требует ремонта! помните народную мудрость- бей своих чтоб чужие боялись! Так и бейте! Чтоб президент заметил! За свое ничего не будет! Спишут как реконструкция и демонтаж! Зато весь мир увидит!!!
И чё, поменяется что-то???Этим пид....рам хоть ху....ем по лбу,а они его ещё и отсосут!
я пожалуй напишу слово ***
рискованное мероприятие, т.к. кроме мата там ничего не напишут!
Правильно, с профсоюза и надо начинать. Наша песня!: - "Весь мир насилия мы разрушим..." так, что правильно с пофсоюза надо начинать. Пусть эксплуататоры больше боятся!
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]