.
Луганские новости
Луганские новости:
18.04.2009 11:04
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 19 апреля 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 19 апреля 2009

Овен

Сегодня ваши планы на полноценный отдых в компании друзей могут нарушить неожиданно нагрянувшие родственники. Вам придется изрядно постараться, чтобы скрыть свое раздражение. Будьте гостеприимны, ибо в будущем вам может потребоваться помощь этих родственников.

Телец

Сегодня во второй половине дня возможен конфликт с вашей второй половиной на бытовой почве, однако дальше взаимных упреков и пары разбитых тарелок дело не зайдет, и вы сможете быстро помириться, забросив все дела и отправившись на совместную прогулку.

Близнецы

Сегодня вы будете поглощены приятными домашними хлопотами и приемом гостей, которых не видели уже достаточно долгое время. Ждите дорогого подарка и массу приятных новостей, которые надолго поднимут вам настроение.

Рак

Сегодня ваши, давно вынашиваемые планы совместного отдыха с любимым человеком могут быть нарушены неожиданным вызовом на работу или требованием посетить родственников издалека. Вам придется принять решение, либо отказаться от подработки, лишившись дополнительного вознаграждения и все-таки провести день в обществе любимого человека или испортить отношения с родственниками, но долго объясняться с партнером из-за срыва планов.

Лев

Сегодня вы рискуете изрядно опустошить свой кошелек, совершив несколько необдуманных покупок. Не стоит торопиться и соблазняться скидками и распродажами. Отложите это на несколько дней - таким образом, вы можете существенно сэкономить, приобретя то же самое, но за гораздо меньшие деньги.

Дева

Сегодня перед вами могут открыться многие возможности, которые некоторым образом повлияют на ваше дальнейшее положение на работе или в семье. Не исключено, что сегодня вам вернут старый долг, и вы сможете порадовать себя приятными покупками или осуществить давно задуманное, на что раньше не хватало средств.

Весы

Сегодня лень возьмет верх над вами. Вы будете способны махнуть рукой на все домашние дела и заботы, что совсем на вас не похоже, и проведете весь день в праздном безделье. Однако то, что вы махнете рукой на выполнение данных давно кому-то обещаний, может всерьез и надолго испортить ваши отношения и подорвать вашу репутацию.

Скорпион

Сегодня вы будете слишком эмоциональны, но ваше сверхприподнятое настроение пойдет только на пользу. Вы будете способны сгладить все острые углы в общении с теми людьми, с которыми вам не удавалось найти общий язык раньше, а ваш задор будет слишком заразителен для ваших старых друзей, что даст вам возможность провести незабываемый вечер в теплой и веселой компании.

Стрелец

Сегодня самый подходящий день для восстановления. Это может касаться всего. Обращения к специалистам по поводу вашего здоровья, которое пройдет успешно и с благоприятным результатом, налаживание старых связей, что существенным образом может изменить вашу жизнь к лучшему, восстановление прежних сердечных привязанностей, налаживание отношений с вашей второй половиной.

Козерог

Сегодня вы рискуете быть несправедливо обвиненными в чем-то из-за сплетен недоброжелателей. Однако своевременное вмешательство друзей поможет восстановить ваше доброе имя, а также уличить врагов во лжи. Звезды советуют занять выжидательную позицию и не стараться всеми силами доказать свою невиновность, все придет само собой.

Водолей

Сегодня вы можете почувствовать себя слишком уставшими после тяжелой трудовой недели, чтобы принимать гостей, суетиться по дому за уборкой или приготовлением угощений. Однако не стоит отвергать предложений встретиться где-то на нейтральной территории, и где вам не нужно будет ломать голову над готовкой, и вы сможете полноценно расслабиться и отдохнуть.

Рыбы

Сегодня звезды обещают вам немало приятных сюрпризов. Вы будете крайне удивлены неожиданными и радостными новостями издалека, ценным подарком от близкого человека, а также нескольким выгодным знакомствам. В денежных делах звезды советуют вам не торопиться и вообще пустить все на самотек, так как ваше вмешательство может только ухудшить результат. Неподходящий день для обращения в официальные органы.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет