.
Луганские новости
Луганские новости:
17.04.2009 09:37
Гороскоп на сегодня, Пятница, 17 апреля 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Пятница, 17 апреля 2009

Овен

День прекрасно подходит для того, чтобы реализовать себя на новом поприще. Сегодня можно смело отправляться на курсы повышения квалификации или получения новой специальности. Повезет тем, кто получит сегодня повышение и начнет постигать новые высоты.

Телец

Вам сегодня может казаться, что весь мир у ваших ног и все вам по силам. Но это ощущение может навредить вам. Оцените свои силы реально и приступайте только к тому, в чем точно можете быть на высоте. Иначе вы можете оказаться в затруднительной ситуации.

Близнецы

Проявите сегодня больше внимания и бдительности, особенно на дороге и за рулем. В семье постарайтесь уделить внимание всем, кому это нужно. Эти, казалось бы, простые вещи смогут сделать жизнь ваших близких легче. Забудьте о работе хоть на немного, позвольте себе провести этот день ради себя и близких.

Рак

Порой черная кошка во дворе - это всего лишь черная кошка. И не думайте, что появление чего-то в вашей жизни является предшественником хороших перемен или напротив, плохих. Все, что случится с вами в ближайшем времени, будет плодом ваших рук. И не стоит винить в неудачах других.

Лев

Вам не стоит сегодня спешить и бежать за «уходящим поездом». Остановитесь и подумайте над тем, что может быть это и правильно, что так все происходит. Может быть, вам стоит поменять направление и делать все иначе? Во всяком случае, не торопитесь принимать ответственные решения.

Дева

Пришло время осуществления всех желаний. Правда без вашего участия здесь ничего не произойдет. Для того, чтобы что-то произошло, вам необходимо начать действовать. Шаг за шагом, к намеченной цели. Несмотря на всю трудность ситуации, начинайте действовать. Сегодня идеальный для этого день.

Весы

Наступило время решительных действий и уверенных побед. Весь год в целом способствует тому, чтобы реализовывать любые, даже самые дерзкие проекты. Посветите этот день планированию и разработке стратегий. Не бойтесь, но и не форсируйте события. Главным врагом может оказаться поспешность.

Скорпион

Помешать сегодня реализации намеченного может только ваша лень и нежелание что-то менять в своей жизни. Вы можете упустить хорошую возможность сделать свою жизнь немного лучше, веселее и светлее. Потом вы будет сожалеть о своем бездействии. Поэтому лучше заставить себя сегодня подняться и сделать все, что нужно.

Стрелец

Замечательный день, который принесет вам удачу во всем, что вы будете делать. Сегодня можно планировать походы к врачу, или решать дела, которые требуют длительной реализации. Можете смело приступать к действиям, в том случаи, если вы уверены в истинности целей и мотивов.

Козерог

Сегодня вам не стоит откровенничать с коллегами и делиться ними своими планами. Как всегда, может найтись тот, кто из-за своей беспечности или зависти сможет все испортить. Пусть урон и не будет слишком серьезным, но это создаст некоторые сложности на пути к вашим целям и устремлениям.

Водолей

Чего сегодня вам категорически нельзя делать, так это лежать на диване и жалеть себя, несчастную. Прошло время, когда можно было мечтать, лежа на диване. Сейчас время решительных действий и перемен в вашей жизни. Сделайте все, чтобы родные вами городились и ставили в пример окружающим.

Рыбы

Хороший день для того, чтобы посетить врача. Даже если это обычный плановый осмотр, лучше провести его именно сегодня. Но если желания посетить светил медицины вас не навестило, то займитесь спортом. После пробежки или получасовой гимнастики вы почувствуете прилив сил и забудете обо всех проблемах.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским