.
Луганские новости
Луганские новости:
17.04.2009 08:35
Депутат Луганского горсовета, владелец самолета в сквере ВЛКСМ, жалуется, что в городе негде напиться

proUAДепутат Луганского горсовета, владелец самолета в сквере ВЛКСМ, жалуется, что в городе негде напиться
В ходе брифинга в Луганском городском совете депутат от Партии регионов Николай Греков высказал своё недовольство по поводу действий местной власти в отношении размещения летних площадок.

В частности, избранника возмутил тот факт, что на территории сквера имени Молодой гвардии (бывший сквер имени ВЛКСМ) в этом весенне-осеннем сезоне не появятся подобные места отдыха горожан.

По его мнению, в результате запрета на размещение на территориях скверов и парков летних кафе, людям которые придут туда на прогулку, негде будет «выпить стакан воды и некуда будет сходить в туалет».

Присутствовавшая на брифинге заместитель городского головы Антонина Кузьменко возразила Николаю Грекову, обращаясь к положениям, закреплённым в законе «Про природно-заповедный фонд Украины» и представлениям, полученным от органов прокуратуры, согласно которым 4 летние площадки и 3 выносных торговых прилавка больше не могут располагаться на территории сквера.

На это депутат возразил, что протест прокурора был выдан на сквер ВЛКСМ, который сейчас носит имя Молодой гвардии, в связи с чем данный документ, в силу своей неточности, не имеет юридической силы.

В ходе перепалки между заместителем мэра и депутата выяснилось, что подобная забота последнего о нуждах горожан не случайна и предпринимателем, которому не дают возможности разместить летнюю площадку на территории сквера, является он сам.

«Могу заявить журналистам — самолёт, находящийся на территории сквера ВЛКСМ принадлежит депутату городского совета Грекову. И городская власть не разрешает мне пользоваться моим самолётом», - заявил Николай Греков.

Комментарии
Луганск | 09:30 17.04.2009

"собственник самолета"!! А раньше он принадлежал городу... теперь стал частным; за сколько же его купил у города собственник? и какое отношение он имеет к чужой собственности?

| 12:40 17.04.2009

Скоро все население купят, поедино, как рабы будем.уже как рабы

русский | 14:19 17.04.2009

При входе в парк ВЛКСМ со стороны ул.Советская была красивая площадка, которая украшала город и радовала глаз, но нет наши "борцы" за трезвость и нравственность снесли ее, забыв об страшных гэнделях на востоке города.

| 14:50 17.04.2009

русский, что в этой площадке было красивого? Обоссанные памятники?

Комиссар правозащиты | 21:22 17.04.2009

Выборы приближаются! Грачам жрать нечего, вот и грызутся!Но выход есть - пиво с утра по квартирам разносить. а к вечеру доливать и обязательно отмечать от кого получено! Каждая вторая бутылка со слабительным, чтоб не привыкали! А дальше как повезет! Кайфуем!! Кайфуем!..
Самолеты и девушки потом!

| 22:16 17.04.2009

Туалеты в таких паркакх как правило платные только вот дело в том что зйти в них это значит чтозайти в реактор без защиты.вонь стоит неимоверная.Воды попить????????Смешной конечно вопрос.Наценки просто аховские.Дешевле в магазине купать.Кроме пива в них нет практически ничего.Это возмущение не по поводу вонючего туалета и дорогой воды.а по поводу набить карманы побольше.

Александр | 14:08 21.04.2009 dsas@dsd.med

вот еслиб еще собак запретили выгуливать я б тогда в сквериках отдыхал, а пока все зассато, засрано, можно и полщадки открывать, пусть пьют,рыгают, бутылки бьют, орут, курят... по принципу - "...а ты не ходи в наш парк, противный!!!!"