.
Луганские новости
Луганские новости:
15.04.2009 10:47
Мэр Донецка намекнул, что в Луганске, завершая отопительный сезон, нарушили закон

proUA

Мэр Донецка Александр Лукьянченко сегодня во время пресс-конференции, говоря о завершении отопительного сезона, подчеркнул, что в Луганске и Днепропетровске отопительный сезон был окончен раньше времени.

«Мы не нарушали закон и закончили вовремя отопительный сезон. Хотя остался очень серьезный долг за газ. Долг составляет 123,2 млн. грн. И сегодня у нас задача в оставшийся апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь – до 15 октября начать вести работы по подготовке к отопительному сезону 2009-2010», - отметил Александр Лукьянченко.

При этом городской голова добавил, что для погашения долга мэрия больше не будет брать никаких займов. «Нам уже брать их не под что», - добавил Александр Лукьянченко.

Комментарии
Я | 15:54 15.04.2009

«Нам уже брать их не под что»
Доруководился...

Комиссар правозащиты | 19:59 16.04.2009

Ну и герой наш мэр, ни закона не боится, не прокурора, не народа! Дается танкистская закалка и последствия встречи с люком танка! Но луганчане то,не примороженные и холод на своей шкуре чувствуют!

Комментарии | Подписаться

  • Луганск и Донецк готовятся признать оккупированными территориями
  • Россия сама предложит вернуть Луганск и Донецк, но с условием
  • Евросоюз возразил Порошенко о паспортах для луганчан
  • Донбасс: Судьба нациста
  • Главарь озвучил условия возвращения Луганска в состав Украины
  • Loading...

    [Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]
    NEWS.LUGANSK.INFO
     



     Контакты

    2002-2024 Луганск.info

    Луганск, Украина