.
Луганские новости
Луганские новости:
11.04.2009 11:04
Гороскоп на сегодня, Суббота, 11 апреля 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Суббота, 11 апреля 2009

Овен

Сегодня вам будет даваться легко решение практически любых задач. Все, за что будете браться, незамедлительно будет решено, причем без значительных усилий. Такая легкость может даже вас напугать или что еще хуже, вселить уверенность, что вам все по силам. Не стоит быть слишком самонадеянными, это опасно в любой ситуации.

Телец

Сегодня идеальный день, для того чтобы обновить свой гардероб или сделать другие не менее важные покупки. Пора и вам уже проснуться от зимней спячки и улыбнуться весне. Проведите тур по магазинам в компании друзей, это будет полезно всем вам. К тому же веселье и беззаботное времяпрепровождение никому не приносило вреда.

Близнецы

Пришло время, наконец, решиться на то, что так долго зрело в ваших планах на будущее. Можно конечно еще немного подождать, но пользы от этого никому не будет. А, разобравшись с этим вопросом сейчас, вы поймете, что у вас впереди другие не менее важные дела.

Рак

Удивительный день, когда все ваши прежние усилия, наконец, то принесут плоды, и вы почувствуете настоящее облегчение оттого, что хоть эта задача была решена успешна. Маленькие победы не менее важны, чем большие, они дают возможность почувствовать себя сильнее.

Лев

Не ждите, что сегодня кто-то придет и за вас решит все дела и задачи. Скорее это вам придется бежать на помощь сначала в одно место, а затем и в другое. Ваша популярность сегодня может у кого-то вызвать зависть, у кого-то даже сочувствие. В любом случаи запаситесь силами и энергией.

Дева

Мы ждем от весны всегда чего-то особенного и волшебного. Но ведь волшебство происходит не обязательно весной. Просто именно сейчас изменения в природе так очевидны и так заметны, что нам легко поверить в чудо. Поверьте в чудо и Вы, и оно обязательно случиться.

Весы

В жизни нельзя дать однозначного ответа на то, что такое зло, а что такое добро. Все многогранно, и даже очевидный подлый поступок, может быть расценен как благое дело. Не делайте критических выводов и не давайте однозначных оценок, так вы будете ближе к тому, что принято называть мудростью.

Скорпион

Совершить ошибку в жизни очень легко, а вот исправить ее сложно. Не делайте сегодня ошибок, обдумывайте каждый шаг и стремитесь к тому, чтобы ваши действия были в гармонии с вашей совестью. Исправить то, что вы сегодня сделаете, будет невозможно. Это только в виртуальном мире можно загрузить нужный эпизод и проиграть его заново.

Стрелец

Не думайте, что ваше стремление сделать все именно сегодня, оправдается. Лучше выберите для себя какое-то одно занятие, в котором вы точно сегодня преуспеете. Это оградит вас от лишней суеты, разочарования в конце дня и чрезмерной усталости.

Козерог

Этот день лучше провести с теми людьми, с которыми вам комфортно и уютно. Просто проведите его так, как вам хочется, и тогда день принесет вам не только радость жизни, но и удовлетворенность собой. К тому же именно приятное общение поможет вам избавиться от тревог.

Водолей

Не стоит искать смысл жизни там, где его просто не существует. Лучше, если вы будете просто жить и наслаждаться каждым днем, любовью близких вам людей и строить вместе реальные планы на будущее. Маленькие житейские радости приносят столько наслаждения, если не думать о глобальных проблемах человечества.

Рыбы

Не бойтесь прошлого, оно, безусловно, может очень подпортить Ваше настоящее, но все зависит от вашего поведения. Не пускайте в свою жизнь то, что может все разрушить. Только от вашей решительности и от ваших решений сейчас зависит то, каким будет ваше будущее.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским