.
Луганские новости
Луганские новости:
09.04.2009 09:56
Гороскоп на сегодня, Четверг, 9 апреля 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Четверг, 9 апреля 2009

Овен

Вам сегодня придется сосредоточиться на своих профессиональных обязанностях. Как бы это ни было трудно, но работать все же придется. Представьте, что именно от вас сегодня зависит очень многое, это поможет настроиться на нужный лад и выполнить все в срок. Не тратьте время на подготовку, лучше приступайте сразу к делу.

Телец

Лучше проведите этот день в кропотливом труде и анализе всего произошедшего. Не стоит сегодня строить далеко идущих планов, вероятность их реализации очень мала. Этот день идеален для того, чтобы делать выводы, а не задумываться о будущем и тем более его прогнозировать.

Близнецы

За что бы вы сегодня ни взялись, все будет даваться легко и что самое главное с удовольствием. Сегодня можно смело браться за то дело, которое долго ждало вашего участия и все никак не могло быть завершено. Одно разочарование только может вас постичь в этот день – нехватка времени на все дела и задумки.

Рак

Не расстраивайтесь по поводу мелочей. Это сейчас вам кажется, что все ваши проблемы и неприятности самое главное в вашей жизни. Все абсолютно не так. Научитесь смотреть шире и видеть главное, уметь отделять его от важного, и жизнь покажется вам легче и приятней.

Лев

Весна принесет вам много интересного и увлекательного. Но если вы и будете продолжать бездействовать, то ничего не произойдет. Вам надо, наконец, принять тот факт, что удача любит активных и целеустремленных, только им она помогает в достижении цели. Двигайтесь и реализуйтесь, только вперед и не шагу назад.

Дева

Что может испортить такой замечательный и многообещающий день как этот, наверно только ваше плохое настроение и пессимизм. Улыбнитесь, и мир улыбнется вам, начните что-то делать и люди вас поддержат в ваших начинаниях, не бойтесь, что ошибетесь, и тогда все сделаете верно.

Весы

Попробуйте, прожив сегодняшний день, сделать маленький вывод, который подытожит все, что сегодня произошло. Пусть это будет итог одного события или всех вместе. Главное что это будет первым шагом к тому, что вы начнете новую жизнь, когда научитесь давать оценку и анализ всему происходящему сами.

Скорпион

Ваше окружение, как бы хорошо оно к вам ни относилось, все равно, прежде всего, обеспокоено своим собственным благополучием. Поэтому не стоит так серьезно относиться к обещаниям людей и их громогласным заявлениям. Думайте, прежде всего, о себе и не считайте, что кто-то позаботиться о вас лучше, чем вы сами.

Стрелец

Мудрость приходит с годами. Не думайте что вы уже умудренные опытом и все вопросы для вас уже с заведомо ясными ответами. Жизнь сложнее, чем вы думаете, не будьте столько наивны, и не считайте себя умнее. Такое поведение может сделать вас глупцом.

Козерог

Попробуйте сегодня посветить пару часов тому, что сделаете полезное дело не для себя, а для того, кто очень нуждается в вашей помощи. Ведь вы знаете, кто это и что надо сделать, чтобы облегчить жизнь ему. Добрые дела приносят не мало удовольствия и удовлетворения от жизни, а именно это вам сейчас так необходимо.

Водолей

Займитесь сегодня спортом. Посветите этому занятию хоть пол часа из вашей жизни. Жизнь любит красивых и спортивных, им чаще улыбается удача. Так что вам мешает привлечь внимание удачи к своей персоне?

Рыбы

Сегодня идеальное время для того, чтобы посветить день своему любимому занятию и себе в частности. Последнее время, вы все чаще думали о других, а о себе меньше всего. Пора все менять в жизни и начинать жить для себя.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет