.
Луганские новости
Луганские новости:
07.04.2009 08:31
Гороскоп на сегодня, Вторник, 7 апреля 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 7 апреля 2009

Овен

Будьте сегодня внимательны и бдительны. День будет не из легких и лучше уделить время только тому, что действительно важно и требует вашего внимания. Не спешите и распыляйтесь по мелочам. Лучше сделать сегодня что-то одно, но действительно важное и стоящее.

Телец

Порой время играет против нас и надо очень постараться, чтобы опередить его и успеть все сделать. Не спешите, вы все успеете, правда, если сосредоточитесь и направите силы и энергию в нужное русло. Не распыляйтесь, уделяйте внимание и время только тому, что вам действительно нужно.

Близнецы

Мы часто ждем, что кто-то придет, сделает за нас что-то очень важное. А еще чаще ждем подходящего момента, чтобы разрешить возникшие трудности. Сегодня идеальное время для того, чтобы перестать ждать и начать воплощать задуманное ранее, уже сейчас. Однако спешить, тоже не стоит.

Рак

Попробуйте сегодня не уделять так много времени чужим проблемам. Лучше займитесь решением своих собственных проблем, а вернее трудностей. Сегодня может найтись человек, который поможет вам разрешить все ваши проблемы очень легко и быстро. Не пропустите свой шанс.

Лев

Не ищите трудностей там, где их нет. И не придумывайте себе проблемы на пустом месте. Живите просто и смотрите на все происходящее с большим оптимизмом. Пусть это и покажется вначале трудно. Но, начав сегодня, вы поймете, что нет ничего невозможного.

Дева

Быть может, вера в лучшее и оптимизм по жизни - есть то самое зерно, которое делает кого-то счастливым. Не думайте, что проблемы вокруг вас серьезней, чем у других, и только вам приходится их решать. Пора менять свое отношение к жизни и ко всему, что в ней происходит.

Весы

Жизнь любит ставить нас перед выбором. Причем порой нам приходится решать такие дилеммы, которые заставляют переступить через себя, поступиться принципами и обещаниями, которые давались самому себе. Это не простые для нас дни, требующие не мало сил и энергии.

Скорпион

Попробуйте сегодня все-таки уделить время своим непосредственным профессиональным обязанностям. Несмотря на то, что вам будут всячески мешать и препятствовать, постарайтесь завершить день с чувством выполненного долга. В конце дня можно расслабиться и выпить немного спиртного.

Стрелец

Сегодня будьте осторожны, может сложиться ситуация, когда понадобиться ваша помощь, а вас не будет на месте. Лучше не провоцировать сегодня ситуацию, когда именно от вас будет зависеть решение важных вопросов. Проявите самостоятельность и независимость в решении вопросов.

Козерог

Пора приниматься за что-то более серьезное, чем планирование и созерцание. Сделайте сегодня хотя бы один шаг, для того чтобы ваши мечты и планы стали реальностью. Забудьте обо всех страхах и мучительных сомнениях, сделайте первый шаг, дальше будет легче.

Водолей

Лучше провести этот день, так как подсказывает вам сердце и разум. Не предпринимайте никаких серьезных действий, чтобы изменить ситуацию. Проработайте точный план, по которому вы легко и без проблем достигните нужных результатов. Не бойтесь чего-то не успеть, у вас все получиться.

Рыбы

Сегодня трудно будет сосредоточиться на нескольких делах одновременно, поэтому выберите для себя какое-то одно приоритетное направление и двигайтесь по нему. Лучше уделить больше времени чему-то одному, чем потом с горечью для себя обнаружить несостоятельность всех идей сразу.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет