06.04.2009 08:20
В Константиновке школьники серьезно избили учителя
Остров
Старшеклассники Константиновской школы №17 избили учителя, ворвавшись в школьную аудиторию во время урока пения, сообщил источник «ОстроВ» в правоохранительных органах.
Учитель госпитализирован с переломом челюсти и сломанным ребром. Константиновская милиция уже возбудила уголовное дело.
В Константиновском горуправлении милиции информацию подтвердили, но комментировать не стали. «Поймите правильно, ситуация очень неординарная, это несовершеннолетние», - сказал сотрудник горуправления.
О том, что факт избиения учителя имел место подтвердили и в самой школе. «Комментировать мы ничего не будем. Звоните в милицию», - заявил собеседник корреспондента «ОстроВ».
|
забавно
и до чего мы дожились...???
Дожились до анархии!И что больше всего удручает-всё усугубляется!Скоро стрелять в школах начнут!Есть откуда пример брать!
А может он не толлько пида...г но и пида...с этот учитель пения? Тогда почему сломали только одно ребро, оталось еще 23.
В таких случаях скидок на несовершеннолетие быть не должно,Эти подонки должны отвечать по полной программе.
Ну и что из того что пид-с? Это не дает им право так поступать... Если что есть милиция и родители наконец . А теперь они эти сволочи будут говорить все что угодно лижбы отвести от себя вину. Знаем таких гавнюков полно во всех школах.
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]