03.04.2009 07:30
В Луганске автомобиль сбил коляску с 9-месячным ребенком и скрылся
Остров
В Луганске около 13:40 водитель автомобиля «ДЭО» совершил наезд на детскую коляску, в которой находилась 9-месячная девочка. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горуправления милиции.
Инцидент произошёл на пересечении ул. Кирова и 395-й шахтёрской дивизии. Водитель с места происшествия скрылся.
По имеющейся на данный момент информации, ребёнок жив.
Милиция обращается с просьбой к возможным очевидцам этого ДТП, и к тем, кто владеет информацией о местонахождении автомобиля или его водителя, немедленно сообщить по телефонам в Луганске: 55-93-88 или 102.
Приметы автомобиля: сине-зелёного цвета, гос. номер «ВВ9908АР» (особая примета – на крыше фишка «такси»). Анонимность гарантируется.
|
Тю,так пробейте по базе!
Уже ясно, кулибин без прав,решил покататься! Ну раз обошлось, то лучше назначть через суд, выплату родителям морального ущерба 50 тыс гривен морального ущерба, а если еще рискнет покататься, то лет 10. Компенсацию родителям вручить принудительно, чтоб не отказались!
Это моя племянница, водила был в дымину пьян, ехал обкатывать машину после ремонта, без каких-либо документов. Сука, я тебе обещаю отрезать ноги и засунуть в жопу, жди падаль.
эта сука должна заслужить по полной.Уменя жена переходила перекресток 2 недели назад на ул победоносной на зел свет с коляской голимый халдей чуть незбил все стояли как положено а етот черт спешил успела увернуть а по встечной гаи иди сюда на600 гр пускай знают а дети вожней чем иххняя спешка
Так а чё менты лапти не связали,а ищут его?Откуда тогда такая инфа про пьяный и про обкатку?
Это все рука Москвы! :-)
Русский,а ты и вправду дебил какой-то!
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]