03.04.2009 07:19
На Лугансктепловозе долги по зарплате составляют 11 млн. грн
proUA
Задолженность по зарплате работникам ОАО «Лугансктепловоз» составляет около 11 млн. грн. Об этом сегодня журналистам сообщил заместитель Луганского городского головы Александр Ткаченко.
По словам Александра Ткаченко, проблема с выплатой зарплаты на предприятии возникли, в частности, из-за невозмещения предприятию НДС в сумме 86 млн. грн.
Как отметил первый заместитель мэра Луганска Манолис Пилавов, это негативный факт не только для работников и руководства «Лугансктепловоза», но и для Луганска в целом.
«Потому, что около 2 млн. грн. в месяц подоходного налога завод перечислял городу. Конечно, это серьезно», - подчеркнул Манолис Пилавов.
|
НДС, ндс, наш дебильный прогресс!!!! Какого хрена, вы его платите? Какого хрена, воюете за цвета на выборах и выбираете тех депутатов, которые его не отменяют!Вам, что - наравится в магазинах делать дополнительную оплату 20%, и делать идиотскую улыбку!При чем тут Тимошенко или Янукович? В зеркало посмотрите! Себя защищайте! Вспомните: Ты, я, Он,Она,-вместе дружная семья и 20% там не было!
В Европе этого ндс нет,а у нас придумали те же регионалы!НДС-чистая прибыль,которую невозможно просчитать!Вот поэтому его и не отменяют!
к сожалению,,, ндс в европе есть,,,но не 20 процентов,,,и не на все,,,,в развитой европе налоги высокие,,,,но люди этими налогами защищены,,,,100 пудовая информация,,,
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]