02.04.2009 07:31
Ефремов: Депутаты от БЮТа боятся роспуска парламента
"Cxid-info"
«Регионал» Александр Ефремов подтверждает, что депутаты проголосовали за назначение даты выборов Президента на 25 октября 2009 года, опасаясь роспуска парламента, передает «Украинская правда».
Об этом он сказал журналистам, комментируя голосование депутатов за соответствующее постановление. «Насколько я знаю, их напугало то, что в Секретариате Президента лежит какой-то вариант указа о назначении досрочных парламентских выборов», - сказал Ефремов.
Таким образом, по его мнению, в частности, БЮТ «по меньшей мере, обеспечил комфортное существование» правительства на ближайшее время.
В свою очередь депутат от Блока Литвина Олег Зарубинский отметил, что большая часть депутатов от Партии регионов выступает против досрочных выборов, и, очевидно, с этим связано общее голосование фракции за это постановление. По его словам, это решение «стало неприятным лишь для 20 людей», которые выступают за проведение выборов. Говоря о мотивах депутатов, он подтвердил, что благодаря постановлению существенно усложняется сценарий относительно роспуска парламента и назначение досрочных выборов.
|
Да этого ефремова самого надо на все четыре стороны распустить!!!Козёл!!!
А чего им бояться, в Луганске их мало и луганчан задрали свои родные регионалы, хотя могли многое сделать при желании и без команд сверху!
Все в городе стоит, а мэр порядок в городе наводит! Но потемкинскую деревню своим трудно продать за голоса-работать надо! Социологи врут!Победа регионалов будет там где ранее победили оранжевые и тоже ничего не сделали!А кто будет в парламенте - вы верите????
[Главная] [Луганск] [Украина] [Шоу-бизнес] [Общество] [Интернет] [Фотогалереи [Поиск]