.
Луганские новости
Луганские новости:
01.04.2009 08:02
Гороскоп на сегодня, Среда, 01 апреля 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Среда, 01 апреля 2009

Овен

Придется послужить носовым платочком, и вытирать слезки любимой подруги, которая решить выплакаться именно на вашем плече. Вы тоже всегда обращались к ней в трудную минуту, и никогда не знали отказа. Поэтому сделайте для нее все, что в ваших силах.


Телец

Оторвитесь от телефонной трубки, вас не ждет ничего нового и интересного в глупой болтовне подруг. На улице гораздо интереснее! Музеи, театры и кино распахнули перед вами свои двери, и положительные эмоции будут бить через край, если вы заставите себя выйти из дома.

Близнецы

Не поддаваться на уговоры – главная задача дня. Дети умоляют вас идти у них на поводу, родители взывают к вашему чувству вины, что бы возыметь воздействие и заставить вас поступить так, как нужно им. У вас есть собственное мнение и свой здоровый эгоизм. Воспользуйтесь своим правом на личную жизнь!

Рак

Сегодня вы, словно радиоприемник, постоянно будете улавливать чужие разговоры, ненужные вам мысли и настроения. У вас достаточно собственных переживаний, и чужие злоключения просто будут вас отвлекать. Позаботьтесь о том, что бы у вас была возможность уединиться, как только вы сами этого пожелаете.

Лев

Трудное утро, суетливый день, замечательный вечер. Пусть этот день окажется несколько сумбурным, но вечерние приключения стоят того, чтобы основательно потрудиться ради их воплощения в жизнь.

Дева

Ваш выбор – это ваша ответственность. Основательно продумайте все «за» и «против», прежде чем озвучить свое окончательное решение. Вас давно торопят с ответом, но все же, лучше не поддаваться на уговоры и еще раз все взвесить.

Весы

Отпустите грустные мысли на волю – пусть летят прямо в небо и никогда больше не возвращаются. Печальные времена прошли, и начинается светлая и радостная полоса. Она тоже когда-нибудь закончится, но это будет совсем еще не скоро!

Скорпион

Толпа просителей как будто нарочно собралась под вашими окнами и ждет, когда же наступит их черед о чем-то вас попросить. Всем нужна ваша помощь, поддержка и деньги. Все равно ваших щедрот на всех не хватит, так что придется фильтровать список тех, кому вы в состоянии помочь.

Стрелец

Отговориться стандартными фразами не получится, и придется совершить визит вежливости к тем людям, которых вы терпеть не можете. К вечеру скулы будут болеть от постоянной вымученной улыбки, но зато вы с облегчением заметите, что теперь надолго освобождены от этой повинности.

Козерог

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Отрицательный результат вашей работы – тоже результат. Зато теперь вы точно знаете, что нужно делать и каких оплошностей не стоит допускать. Пусть ваши руки не опускаются – начните все сначала, учитывая прошлый опыт, и в этот раз вас ждет успех.

Водолей

Вас очень сильно подвели недавно, и теперь вы заранее боитесь снова на кого-то положиться. Но нельзя ставить одинаковый штамп на всех людях, и есть еще на свете те, кто в состоянии подставить вам плечо в трудную минуту.

Рыбы

Вы слишком долго сомневались и выбирали, по какому же пути вам следует идти. Теперь вы опоздали в обоих случаях, и остается только сожалеть об упущенных возможностях. Зато есть время заняться собственной внешностью и домашними делами!

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>