.
Луганские новости
Луганские новости:
26.03.2009 06:55
Лугансквода обещает с апреля втрое увеличить количество отключений

Остров

ОП Луганское управление ООО «Лугансковода» с апреля планирует втрое увеличить количество отключений за долги в частном секторе Луганска. Об этом сообщили в пресс-службе управления.

По информации пресс-службы, в начале апреля 2009 года количество бригад по отключению воды увеличивается с 2 до 5. Одна бригада будет в состоянии отключить в течение рабочего дня от 16 до 24 домов.

Такие меры вызваны увеличением количества должников. По последним данным, долги за потреблённую воду в г. Луганске имеют около половины абонентов ООО «Лугансквода».
Самая большая сумма, которую предприятию должен один абонент, на сегодня составляет 6 800 грн.

«Отключение абонента от водоснабжения производится, если долг его перед предприятием составляет не менее 1000 грн. при условии, что ни копейки из этой суммы абонентом не погашено. Согласно действующему законодательству, приблизительно за 2 недели до отключения абоненту посылают заказное письмо с предупреждением»,- сообщили в пресс-службе.

Комментарии
Микола | 07:18 26.03.2009 dabi@ukr.net

А воду Лугансквода давать будет. А то что толку от отключений если воды и так месяцами нет. Скоты там одни работают, и прокурор чмошник, на нарушения не реагироет. Все прогнило. Область сплошной общак, с прокурором во главе.