.
Луганские новости
Луганские новости:
24.03.2009 05:55
Гороскоп на сегодня, Вторник, 24 марта 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Вторник, 24 марта 2009

Овен

Вы слишком глубоко пытаетесь докопаться до истины. На самом деле решение всех проблем лежит на поверхности и уже покрылось изрядным слоем пыли, ожидая когда вы поймете очевидное. Не стоит ли посмотреть себе под ноги?

Телец

Ваше самолюбие доставляет немало хлопот близким людям. Не будьте столь эгоистичны, и найдите на этой неделе достаточно теплых слов и минут внимания, что бы успокоить и приласкать самых дорогих и родных существ на земле.

Близнецы

Добро обязательно возвращается к нам в семикратном объеме, и вы с удивлением отметите, что удача начала сопутствовать вам в самых неожиданных областях – даже там, где вы меньше всего на это рассчитывали.

Рак

Вам придется основательно попотеть и принять не одно стратегически важное решение. День будет наполнен монотонной и тяжелой физической работой, но в этом есть и свой плюс! Ваша голова абсолютно свободна, и появилось время на обдумывание крайне важных для вас вещей.

Лев

Вы еще не набрали достаточно сил для осуществления своего задуманного плана прорыва ситуации, но находитесь очень близко к этому. Вы буквально чувствуете, как внутри вас зарождается настоящий действенный тайфун, который в скором времени принесет вам материальное благополучие и переосмысление жизненных ценностей.

Дева

Вы еще не набрали достаточно сил для осуществления своего задуманного плана прорыва ситуации, но находитесь очень близко к этому. Вы буквально чувствуете, как внутри вас зарождается настоящий действенный тайфун, который в скором времени принесет вам материальное благополучие и переосмысление жизненных ценностей.

Весы

Пока еще есть время определиться и обдумать детали вашего плана, но в том, что его ждет удача, сомневаться уже не приходится. Вы получите подтверждение верности хода ваших мыслей от многих людей, которые, сами того не зная, убедят вас в вашей правоте.

Скорпион

Не думайте, что вы в одиночку способны выполнить всю работу. Вместо того, что бы в истерике пытаться сдвинуть целую гору, позовите друзей! С их помощью вы легко и без особых материальных затрат решите вопросы, которые пугают вас сейчас.

Стрелец

То, что не под силу одному, легко решается, когда вы – команда! А вот ваши организаторские качества как раз и пригодятся именно здесь! Сегодня вы можете существенно продвинуться по карьерной лестнице.

Козерог

Все начинает складываться именно так, как вы и мечтали. Период волнений и трудностей позади, и сейчас вы уже точно уверены в том, что сможете и дальше очень хорошо справляться с обязанностями, которые сами взвалили на свои плечи.

Водолей

Да, вы очень устаете, времени на личную жизнь почти не остается, но скоро вы привыкнете к трудностям и выработаете свой график с учетом всех жизненных потребностей и удовольствий.

Рыбы

Вы слишком близко к сердцу воспринимаете чужие проблемы. Вы принимаете участие в судьбах совершенно чужих вам людей, и каждому пытаетесь отдать частичку самого себя. Такое ненужное самопожертвование только истощит ваши внутренние ресурсы, а вот благодарности можно даже и не ждать.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским