.
Луганские новости
Луганские новости:
23.03.2009 07:29
Ландик: 27 марта мы поддержим народ и вместе выйдем на митинги

"Ирта-Fax"Ландик: 27 марта мы поддержим народ и вместе выйдем на митинги
27 марта Партия регионов намерена выйти на акции протеста и митинги с требованием отставки правительства Украины. Об этом сегодня в интервью сообщил народный депутат Украины от ПР Владимир Ландик.

«Мы не организовываем митинги, нас просят принять в них участие жители страны - и Луганщины, и Львовщины, и Черниговщины, и Крыма. В этих акциях протеста будет выражено устное мнение народа о Президенте, правительстве, экономическом и политическом курсе страны. Ведь посмотрите какой у нас Президент – когда надо было ему лететь в Москву, а не Тимошенко, Ющенко отправился калину сажать во Львове. Когда надо было говорить о непоставке газа – он уехал на лыжах кататься. Теперь вот сегодня было запланировано совещание по выходу из кризиса – а Виктор Ющенко уехал праздновать день рождения Мазепы, весьма неоднозначной личности в истории. Вот мы и говорим опять, что давно надо менять власть - и Президента, и Верховную Раду и Кабмин одним махом, чтоб меньше денег тратить», - заявил Владимир Ландик.

Нардеп подчеркнул, что по этим причинам ПР примет предложение своих избирателей, придет на митинги и даже возьмется за их контролирование. «У нас же власть вы сами знаете какая – может и силовыми методами сделать провокации. Завтра на исполкоме мы решим уже конкретно – кто и где будет участвовать в митингах с 27 числа, когда истекает стодневный срок, отведенный нами правительству», - добавил Владимир Ландик.

Напомним, что лидеры фракций Верховной Рады отложили запланированное проведение круглого стола с участием Президента Виктора Ющенко, премьер-министра Юлии Тимошенко и председателя парламента Владимира Литвина для согласования путей выхода из экономического кризиса. Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко примет участие в мероприятиях по случаю 370-й годовщины со дня рождения гетмана Украины Ивана Мазепы.

Комментарии
| 15:44 23.03.2009

Трудящиеся в едином порыве попросят на митингах Партию регионов вернутся к "большому корыту", а то , не дай бог,скоро миллиардеры ПР станут миллионерами.

док | 15:52 23.03.2009

у этого корыта уж который год памяранчава свинья.дааа без трудящихся и единого порыва ее не отогнать \от большого корыта\.

Седой Волк | 15:58 23.03.2009

И в очередной раз Янык промямлит, что русский язык станет вторым государственным, а Президент - нехороший человек. И опять вся "антипомеранчевая" масса выберет ПР. И опять луганчанам будут подавать воду непонятно какого качества, дерибанить местный бюджет, вытягивать последнее. А ПР будет вещать "Это всё померанчевые виноваты, развалили страну... Уууу, гады". Но что самое грустное - народ будет вестись на эту хренотень, обвиняя всех и вся, кроме ДЕЙСТВИТЕЛЬНО причастных к этому лиц.

| 17:56 23.03.2009

Я так понял, трудящихся используют для смены свиней у корыта. И шо от этого трудящимся?

Гарик | 18:12 23.03.2009

А ни шо трудящимся!Шо синие,шо красные,шо оранжевые-один хрен!Рожи то одни и те же!Олигафрены одни!

| 20:12 23.03.2009

Все здесь правы. не мы такие - народ у нас такой... замкнутый круг!

| 23:04 23.03.2009

самые "бедные ландики" будут протестовать? как вам помочь беднячок? куда перечислять помощь?