.
Луганские новости
Луганские новости:
19.03.2009 05:53
Гороскоп на сегодня, Четверг, 19 марта 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Четверг, 19 марта 2009

Овен

Не ищите приключений и быстрого обогащения. Все сегодняшние предложения в основном – пустышки в красивом и ярком фантике. Поберегите свои деньги и усилия для завтрашнего дня, когда для вас наступит очень благоприятный в финансовом отношении момент.

Телец

Начните новое дело, не бойтесь того, что пока оно кажется вам огромным и неисполнимым. Глаза боятся, а руки делают! Вы с удивлением обнаружите, что, не смотря на усталость, к вечеру вы справитесь с объемом работы в два раза превышающим ваши утренние планы.

Близнецы

День подойдет для поездок в крупные супермаркеты, пополнения запасов вашего холодильника, покупки мелких и приятных для вас вещей. Особенное внимание стоит уделить поиску удобной и качественной обуви, потому что именно здесь вам особенно повезет.

Рак

Есть повод задуматься о тех, кто вас окружает. В кругу ваших друзей наметилась тенденция к ослаблению крепких когда-то связей, и сегодняшний день стоит посвятить поиску новых друзей. Вы с легкостью отыщете их, если не побоитесь при каждом удобном случае начинать беседу с незнакомыми пока еще вам людьми.

Лев

Вокруг вас бушуют нешуточные страсти, а вы остаетесь равнодушной, и пребываете в отличном настроении. Вы выбрали очень верную тактику, и никто и ничто не сможет помешать вам как следует отдохнуть. Тем более что проблемы действительно не ваши.

Дева

Сегодня для вас наступает новый этап благополучия и удачи. После предыдущей полосы невезения вы можете не сразу поверить в то, что все может настолько превосходно складываться без применения с вашей стороны каких-либо усилий. Но придется в это поверить, потому что вам оказывает свое покровительство могущественный Нептун.

Весы

Ни на одну минуту не следует забывать о том, что сегодня на вас возлагается ответственность за ваших близких. Если вам придется смотреть за детьми, или проводить время с престарелыми родственниками, значит, нужно целиком отдавать себя этим обязанностям, и не пытаться убить двух зайцев сразу и повеселиться с друзьями заодно с порученным вам делом.

Скорпион

Обстоятельства против того, что бы отпустить вас на бесшабашную вечеринку. Но, как окажется, это и к лучшему! И вы будете долго благодарить Судьбу за то, что она вовремя вмешалась и не позволила вам потратить время впустую.

Стрелец

Не спешите отказываться от предложения, поступившего с самого утра. Оно может показаться вам скучным и неинтересным, но это не так. А вот других приглашений на сегодня вы вряд ли сумеете дождаться.

Козерог

Начните день с составления планов и их обсуждения со своей семьей. Вы очень скоро сможете выработать эффективную концепцию, и, взявшись вместе и дружно за одну большую проблему, уже вечером будете праздновать свою победу.

Водолей

Есть определенная категория дел, от которых на сегодня имеет смысл отказаться. Это планирование дальних поездок, выяснение отношений с соседями или поиск оптимального решения давно наболевших проблем. Зато в вопросах украшения собственного дома или дачи, или в совместном шоппинге с друзьями вы будете чувствовать себя очень комфортно.

Рыбы

Этот день лучше всего посвятить ни к чему не обязывающему и спокойному времяпрепровождению. Вряд ли удастся осуществить какие-либо грандиозные планы, времени все равно не хватит. Да и ваше самочувствие не предполагает поиск приключений.

Гороскоп на неделю >>>
Гороскоп на год >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске