.
Луганские новости
Луганские новости:
13.03.2009 08:05
Американцы намерены изучить инвестиционные предложения Луганщины

ЛОГААмериканцы намерены изучить инвестиционные предложения Луганщины
Как сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Украине Вильям Тейлор на пресс-конференции в Луганске, инвестиционные предложения Луганщины будут рассмотрены американскими инвесторами для возможного сотрудничества.

По словам Вильяма Тейлора, он намерен поручить торговому атташе Посольства США в Украине принять участие в Международной выставке-ярмарке «Восточные ворота Украины, которая состоится в мае в Луганске. Приглашение на выставку-ярмарку Посол получил в ходе встречи с главой Луганской облгосадминистрации Александром Антиповым.

Также в ходе встречи губернатор Луганщины и посол США обсудили возможность участия американских инвесторов в двух инвестиционных проектах: строительстве завода по переработке и утилизации бытовых отходов и закупке Луганщиной более 200 автобусов для нормализации городских пассажирских перевозок в Луганске и области. «Оба проекта представляют интерес и могут быть прибыльными», − заявил Вильям Тейлор.

По его словам, в ходе выставки-ярмарки «Восточные ворота Украины -2009» будут рассматриваться и другие инвестиционные проекты, в том числе в сельскохозяйственной отрасли и переработке сельхозпродукции.

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников