.
Луганские новости
Луганские новости:
08.03.2009 00:19
8 марта – Международный женский день

8 марта – Международный женский деньПредседатель Луганской областной государственной администрации Александр Антипов и председатель Луганского областного совета Валерий Голенко поздравляют всех жительниц Луганщины с Международным женским днем:

Дорогие женщины Луганщины!

Примите искренние поздравления с первым весенним праздником – Международным женским днем!
Проходят годы, меняются эпохи, но день 8 марта остается одним из самых светлых и дорогих праздников для всех нас.

С течением времени этот праздник утратил свою политическую и идеологическую окраску. И сегодня он стал данью уважения и преклонения вечной женской красоте, женскому началу и женской мудрости.
Мы, мужчины, в этот день всегда стремимся быть лучше, дарим нашим женщинам подарки, радуем их сюрпризами и особым вниманием.

Мы благодарны вам за любовь, понимание и извечное женское терпение.
В любых жизненных неудачах и невзгодах, в сомнениях и раздумьях мы знаем, что дома наш ждет семейный очаг, тепло и забота ваших нежных рук.

Пусть ощущение праздника и весны не покидает вас как можно дольше! Желаем вам, чтобы родные и близкие как можно чаще дарили вам цветы, восхищение и заботу!

Дорогие, любимые наши женщины!

В этот радостный весенний день разрешите от всего сердца поздравить Вас, наших Прекрасных, Нежных, Милых, с самым прекрасным в году праздником – Международным женским днем!

Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и, несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Вы не забываете делиться своим теплом, поддерживая добрым словом, вдохновляя на подвиги, творчество, труд. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются и подвиги, и повседневные дела.

Огромное спасибо Вам за любовь, мудрость, участие и терпение. Ради вас мы покоряем все новые вершины, рядом с вами нам хочется жить и радоваться жизни.

Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают ваши семьи. Пусть наступившая весна станет для вас добрым признаком хороших перемен. Крепкого здоровья, благополучия и радости вам и вашим близким! Пусть весна принесет перемены к лучшему и новые поводы для радости!

С праздником!

Луганский городской голова Сергей Кравченко

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске