.
Луганские новости
Луганские новости:
08.03.2009 00:12
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 8 марта 2009

goroskopЕжедневный гороскоп
Гороскоп на сегодня, Воскресенье, 8 марта 2009

Овен

Придется выбирать, с кем и как праздновать сегодняшний день. Слишком много предложений, от которых нельзя отказываться. Самый лучший выход – успеть посетить всех по очереди. Начните день с завтрака у бабушки, обед проведите с сослуживцами или друзьями, а ужин оставьте для своей семьи и любимого.

Телец

Следует соблюдать осторожность в употреблении спиртных напитков и постараться не вести себя чересчур вызывающе. Безудержное веселье поначалу будет доставлять всем только радость, но иногда его становится слишком много, и это замечают все, кроме вас.

Близнецы

Не забудьте поздравить своих родных, которые далеко от вас. Бабушки, тетушки, свекрови – все они тоже женщины, и ждут теплых слов от вас и членов вашей семьи. Проследите, что бы никто из длинного списка родных не оказался забыт.

Рак

Отказываться от предложения провести вечер в дорогом ресторане, или отправиться в театр за счет ваших друзей – просто неразумно. У них действительно оказались лишние билеты, и ваше общество будет им очень приятно.

Лев

Количество подарков превзойдет все ваши ожидания. Даже от тех, от кого вы совсем не ждали знаков внимания, преподнесут вам сегодня маленькие и приятные дары. Не оставайтесь перед ними в долгу – у вас должно быть припасено очень много сувениров!

Дева

Некоторые люди не могут без зависти смотреть, как веселятся другие. Вот и вам сегодня кто-то обязательно постарается испортить настроение в самый неподходящий момент. Не поддавайтесь на провокацию, найдите разумный повод выставить незваного гостя за дверь и забудьте его лицо, как только за ним захлопнется дверь.

Весы

Не всегда любимые люди могут быть вместе с нами в праздничный день, и не всегда это зависит от них. Сегодня вы будете скучать, не видя за праздничным столом тех, кого особенно хотели бы усадить на почетное место. Но праздник из-за этого не станет грустнее, и вы все равно остаетесь королевой!

Скорпион

Вас ждет шумная и малознакомая компания. Обязательно позаботьтесь о собственном комфорте и пригласите с собой кого-то из лучших друзей, что бы не чувствовать себя чужой на празднике жизни. Уже к вечеру вы почувствуете себя душой общества и повеселитесь на славу.

Стрелец

Придется отчасти сдерживать разочарования. Вы слишком многого ждали от этого дня и от своих близких. Вместо новой шубы – скромный букет тюльпанов. Но ведь это тоже знак внимания и любви! А все остальное вы тоже обязательно получите, но не сегодня.

Козерог

Совершите над собой небольшое усилие. Даже если вас совсем не хочется в этот праздничный день причесываться, одевать нарядную одежду и наклеивать на лицо царственную улыбку – придется заставить себя прилично выглядеть. И это будет единственным неприятным моментом за весь день.

Водолей

Вас ждет неожиданный день. Вы все спланировали заранее, купили продукты для праздничного стола, но нежданное приглашение в гости поменяет все ваши планы. Отказываться от таких подарков судьбы просто неприлично, и вы получите массу незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов.

Рыбы

Постарайтесь на сегодня забыть о делах и почувствовать себя настоящей королевой бала. Все окружающие хотят носить вас на руках в честь женского праздника, а вы носитесь по дому, пытаясь одновременно быть стиральной машиной, кухонным комбайном и строгой матерью. Будьте Женщиной! И пусть все дела возьмут на себя мужчины. Хотя бы сегодня!

Гороскоп на неделю (2 марта - 8 марта 2009 года) >>>
Гороскоп на 2009 год - год Желтого Быка >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для женщин >>>
Гороскоп сексуальной совместимости для мужчин >>>
Сонник (толкование снов) >>>

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским