.
Луганские новости
Луганские новости:
05.03.2009 06:20
Жителей Луганщины успокаивают: соль в регионе не исчезнет. Ажиотаж создают торговцы

proUAЖителей Луганщины успокаивают: соль в регионе не исчезнет. Ажиотаж создают торговцы
У жителей Луганской области нет никаких оснований для опасений по поводу исчезновения из продажи соли. Об этом заявил начальник главного управления экономики ЛОГА Игорь Агибалов, пишет газета «21 век».

По его словам, соли сегодня достаточно как на складах, так и на прилавках магазинов. Кроме того, управление экономики не располагает никакой информацией о возможном повышении стоимости данной продукции.

Игорь Агибалов также отметил, что весь этот ажиотаж вызван умышленно и преследует вполне конкретные цели — производители и торговцы должны попросту избавиться от залежавшихся партий.

Напомним, что в Луганской области с прилавков начали массово пропадать соль и спички. Так, например, в магазинах и на рынке г.Петровское Антрацитовского района эту продукцию практически полностью раскупили.

Также солью стали активно запасаться и жители Перевальского и Славяносербского районов области. Причиной подобных действий со стороны населения стали распространившиеся слухи о том, что в скором времени соль или же совсем исчезнет с прилавков, или же подорожает до 5 грн. за 1 кг.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским