.
Луганские новости
Луганские новости:
05.02.2009 07:55
Облсовет: Организаторов сбора пятаков трясут. Проверками…

ЛОСОблсовет: Организаторов сбора пятаков трясут. Проверками…
Спецслужбы и контролирующие органы не жалеют внимания для организаторов акции «Гаранта — за океан!», в ходе которой вся Луганщина собирала деньги на билет Виктору Ющенко до Вашингтона.

Более 80 тысяч пятаков переданы в Секретариат Президента, а областной центр «Спорт для всех», которым руководит один из инициаторов сбора средств, депутат облсовета и глава областного молодежного совета Олег Акимов, что называется, «трясут». Уже несколько дней хозяйственную деятельность предприятия изучает СБУ, а нынче утром к ним присоединились представители КРУ. Причем не предупредив о своем визите заранее, хотя полагается официально уведомить о предстоящей проверке за 10 дней до ее начала. Или, если проверка внеплановая, предъявить решение суда.

— Мне представители контрольно-ревизионного управления объяснили, что их пригласили из СБУ в качестве экспертов, — говорит Олег Акимов.

Остается добавить, что акция луганской молодежи находит все больше сторонников в разных регионах страны. В конце прошлой недели активно собирали деньги на билет Президенту сообщением Киев - Вашингтон в один конец жители Харькова...

Комментарии
| 09:02 05.02.2009

Не нужно было быковать.

Седой Волк | 09:11 05.02.2009

Надо дать харьковчанам ссылку на статью. Идиоты, блин.

Гали | 14:46 05.02.2009

Почему-то вдруг замолчали оранжевые крикуны. За такую вот демократию вы боролись (а некоторые самые непонятливые борятся и до сих пор)?

Седой Волк | 15:27 05.02.2009

О какой "такой" демократии вы спрашиваете? Есть стая, есть вожак, сявка гавкнула на вожака - теперь её ждёт разрыв. Природно? Природно.