.
Луганские новости
Луганские новости:
28.01.2009 09:11
Луганский облсовет требует от Президента и Кабмина сложить полномочия

proUAЛуганский облсовет требует от Президента и Кабмина сложить полномочия
Луганский областной совет готовит заявление к Президенту и Кабинету Министров Украины с требованием, чтобы те сложили свои полномочия. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил депутат облсовета, председатель постоянной депкомиссии по вопросам экономического развития, бюджета и финансов Евгений Комчадалов.

«Мы требуем от имени наших избирателей ... - сложите свои полномочия. Если вы не можете руководить государством, свести дебет с кредитом, то, пожалуйста, уступите дорогу и дайте тем людям, которые в состоянии навести какой-то порядок», - отметил Евгений Комчадалов.

Он подчеркнул, что в 2008 году промышленность Луганщины впервые за последние 10 лет допустила спад темпов развития. По словам Евгения Комчадалова, государственный бюджет на 2009 год принят с нарушениями, а его дефицит в 50 млрд. грн. не позволит развиваться территориям.

Он также озвучил прогнозы, согласно которым количество безработных в Украине в 2009 году может увеличиться до 3 млн. человек (с 804 тысяч).

Кроме того, Евгений Комчадалов отметил, что в сложных экономических условиях государство не сможет обеспечить соответствующего роста доходов граждан.

Комментарии
| 12:12 28.01.2009

Ну неужели, наконецто додумались...

русский | 13:32 28.01.2009

Лучше бы скинулись и заказали бы Ю.Тим, а этого слизняка....

| 14:48 28.01.2009

В Руководстве Луганска тоже таких дельцов много как Ющенко и Тимошенко,начиная от руководителей учреждений государственных и до верхних эшелонов ЛУГАНСКОЙ власти, и все ОНИ знают друг друга в лицо

русский | 16:26 28.01.2009

"В Руководстве Луганска тоже таких дельцов много как Ющенко и Тимошенко" - и их туда же к Ю.Тим и Юща, вне зависимости от цвета и политориентации.

S | 18:58 28.01.2009

ТРЕБУУУУЮТ...У себя наведите порядок, а нет сами тоже уходите.Сегодня выключили воду на южных кварталах. Официальная версия - не оплачена электроэнергия. Лугансквода - одна из самых мутных организаций. Не желает работать с должниками. А местные власти (тоже дармоеды ещё те)наблюдают за всем этим со стороны. И электрики хороши,- выключите в центре города или кишка тонка.

неравнодушный | 20:18 28.01.2009

Требуют!Чего они требуют?С себя начните,уроды!Что вы с областью сделали!Патриоты хреновы.Что вы сделали с СДЮШОР"Заря"?Вы хоть копейку дали на развитие детского футбола?Все на энтузиазме родителей.Сидит там горький пьяница Журавлев и ничего ему не надо.За прошлые заслуги,чтли?А что он сделал сейчас?С сбя начните господа буржуи!У народа терпение не железное,будет и с вас спрос.Не поднимутся все,найдутся одиночки!

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников