.
Луганские новости
Луганские новости:
22.01.2009 11:40
СБУ настойчиво рекомендовала не отдавать Ющенко деньги, собранные на билет до Вашингтона

ОстровСБУ настойчиво рекомендовала не отдавать Ющенко деньги, собранные на билет до Вашингтона
СБУ настоятельно рекомендовала главе Луганского областного молодёжного совета Олегу Акимову не ехать в Киев для вручения Виктору Ющенко денег на билет до Вашингтона. С таким заявлением выступил сам активист акции «Гаранта - за океан!», сообщает пресс-служба Луганского облсовета.

20 января О. Акимов был приглашён в Управление СБУ в Луганской области для беседы как один из инициаторов акции «Гаранта - за океан!», во время которой жителям Луганской области предлагали сдать по пять копеек на билет для Виктора Ющенко на авиарейс «Киев-Вашингтон».

По словам О.Акимова, суть разговора свелась к настоятельным рекомендациям не ехать в Киев и не проводить акций под стенами Секретариата Президента. Так сказать, “наверху не поймут”, Тем более в день Соборности Украины.

Олег Акимов также говорит, что Государственная служба охраны отказалась предоставить машину для перевозки собранной на билет суммы.

«Обратиться за охраной нас заставили рекомендации разного рода “доброжелателей”, уверявших, что дорога может быть очень и очень трудной. Вот мы и решили заключить договор с государственной структурой. Еще утром нам обещали машину, попросили подготовить договор на оказание услуги по сопровождению денежных средств по маршруту “Луганск – Киев”, Но через несколько часов из УГСО сообщили: у них нет ни машины для поездки, ни свободных сотрудников», - говорит О. Акимов.

Комментарии
Гали | 15:42 22.01.2009

Лучше бы купили ему словарь с закладкой у слова "демократия".Очевидно пан президент не знает, что это слово означает. И вообще, сам факт, что такие безобидные "проблемы" решаются через силовые государственные структуры, уже говорит о том, что его дела действительно очень плохи...

док | 16:15 22.01.2009

билет купили рябому .а сбу остается с дипломами цру. и кому они теперь нужны.\собирайте деньги на мусоровоз\

| 19:04 22.01.2009

АГА ,,,,В НАТУРЕ ТАК ЗАТУПИТЬ НА ВЕСЬ МИР ПОКАЗАТЬ -КТО ДИПЛОМЫ ВРУЧАЛ,,,,СБУ,,,

Седой Волк | 07:20 23.01.2009

Ну наконец-то. Я уж начал думать, что этим сявкам не укажут место.

Aspid | 04:08 25.01.2009

Гниломордого гондона долой из страны вместе с его поклонниками!

Седой Волк | 08:06 26.01.2009

Предлагаю для дешёвок, не по команде тявкающих на гаранта и поягающих на суверенитет страны, ввести в УК аналог 58 Статьи УК РСФСР. Вплоть до депортации.

Одесса | 12:38 27.01.2009

Сивый мерин ты, а не волк. Вам, сраным "патреЁтам" эта статья и придется, т. к. нарушать Конституцию - не одно место дяде Сэму сосать. А к влсти гниломордый пришел антиконституцонно. Если есть легитимный парламент, создавший легитимны ЦИК, а также созданы ИК на местах легитимными советами, стало быть, не решать какой-то швали, что результаты выборов неверны. Мразь еще до выборов вопила, что если выберут не юсча, значит выборы сфальсифицырованы. А на то и демократия, чтобы убедить народ на такой перевес, чтобы передергивания не помогли. Ан нет, понадобились амерские бабки, боевики и перекрытие госучреждений. В Амрике всех бы вынесли вперед ногами.

Седой Волк | 13:12 27.01.2009

Я смотрю "Адесситам" не очень помогает сосание одного места дяди Вовы и дяди Димы. Мозгов не добавляется. Что же Вы после выборов, по вашему меткому замечанию, "сфальсифицырованы"х молчали? Идите грамматику учить, а то, что ни "дерэвня" - то в ораторы рвётся. Примите и проч.

витя голодоморов | 16:49 27.01.2009

зато у сраного волка мозгов палата тебе псина наверное тоже пятаков захотелось на халявный билет к америкосам.