.
Луганские новости
Луганские новости:
21.01.2009 10:47
Нардепы от БЮТ на Луганщине пойдут в народ с информацией о газе

proUAНардепы от БЮТ на Луганщине пойдут в народ с информацией о газе
В течение недели народные депутаты Украины от Блока Юлии Тимошенко Виталий Курило, Сергей Подгорный, Борис Пудов, Валерий Шаманов, Олег Шевчук планируют встретиться с электоратом в разных населенных пунктах региона. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной организации партии ВО «Батькивщина».

«Цель наших встреч – объяснить людям позиции Правительства Украины и рассказать о путях выхода из экономического кризиса, донести реальную позицию Блока Юлии Тимошенко в газовом вопросе, - отмечает председатель ЛОО ВО «Батькивщина» Виталий Курило. – В виду того, что газовый конфликт приобрел серьезный политический подтекст, реальные экономические мотивы и выгоды Украины подавались оппонентами Правительства искривлено, и у людей фактически нет объективной информации о ситуации».

Также нардепы отметили, что едут к людям для того, чтобы услышать об их проблемах, обсудить с ними те законотворческие инициативы, которые они, как представители интересов региона на уровне Верховной Рады планируют инициировать в 2009 году.

Встречи запланированы в крупных городах и ряде поселков районов области.

В пятницу БЮТ обещает встретиться с луганчанами уже в телевизионном формате. Народные депутаты Украины от Блока Юлии Тимошенко запланировали провести в пятницу 23 января интернет-телепресс-конференцию, где приоритетными вопросами станут также газовая проблема и перспективы работы парламентской фракции Блока в 2009 году.

Комментарии
витя голодоморов | 12:36 21.01.2009

да опять в очередной раз народу лапшу вешать будут. я вот одного не понимаю что здесь можно расказывать если и так всё ясно. ведь воровали, и сами в этом признавались, по счетам не платили за использованный газ причём продавая этот газ своим гражданам в два раза дороже, и теперь Россия во всём виновата. самим то ещё не надоело из своего народа идиотов делать и искать виновных во всех бедах в России.

| 18:11 21.01.2009

Лучше бы пошли в народ и дали денег на оплату "выигранного" Женщиной с рулем на голове газа