.
Луганские новости
Луганские новости:
09.01.2009 11:18
Луганская милиция занимается Флетчером, который неплохо подзаработал на тренингах в Украине

proUAЛуганская милиция занимается Флетчером, который неплохо подзаработал на тренингах в Украине
Главное следственное управление МВД Украины возбудило уголовное дело по факту мошеннических действий, совершенных должностными лицами ООО «Глобальная система тренингов» (г. Киев). К расследованию привлечены и следователи ГУМВД Украины в Луганской области.

Об этом сообщает отдел связей с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ст. 190 ч. 4 УК Украины (мошенничество, совершенное в особо крупных размерах или организованной группой). Для расследования уголовного дела создана следственно-оперативная группа, в состав которой включены следователи Следственного управления ГУМВД Украины в Луганской области.

23 ноября 2008 года в г. Киеве по подозрению в совершении мошеннических действий задержан один из учредителей данной фирмы Флетчер ІІІ Роберт Томас.

Правоохранители просят всех граждан, располагающих какой-либо информацией, имеющей отношение к данному уголовному делу, или граждан, пострадавших от незаконных действий вышеуказанной фирмы, обращаться по телефону: 55-91-40.

Комментарии
| 13:18 09.01.2009

приговор-ст.190 ч.4 УК Украины-пусть роберт томас за газ с РОССИЕЙ расчитается

док | 12:49 11.01.2009

флетчер не делал ничего такого чего не делал госдеп сша с украиной.сравните с памяранчавой нечистью все тоже самое и даже результат