.
Луганские новости
Луганские новости:
16.12.2008 10:59
Янукович: Не верю в коалицию! Ухожу в президенты!

ОстровЯнукович: Не верю в коалицию! Ухожу в президенты!
Виктор Янукович не верит в коалицию БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина и собирается на президентские выборы. Об этом лидер Партии регионов заявил накануне во время эфира программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.

По мнению Януковича, политики, которые не способны договариваться даже между собой, не управятся со сложной ситуацией в государстве. Новообразованная коалиция, считает Янукович, дееспособна исключительно благодаря коммунистам. Поэтому именно КПУ лидер оппозиции призывает «взять на себя ответственность за всю безалаберщину в стране».

Договориться о коалиции между БЮТ и Партией регионов помешали расхождения во взглядах по преодолению экономического кризиса. Янукович убежден, что ситуация в Украине стабилизируется лишь с изменением власти и будет баллотироваться на будущих президентских выборах, если его кандидатуру поддержит Партия регионов.

"Мы никогда не присоединимся к той безалаберщине, которую нам предложили. И мы уверены в том, что это большинство или коалиция – это очередная авантюра. Безусловно, решение идти на президентские выборы будет принимать съезд, Что касается меня лично, я готов к такому решению, но я, безусловно, буду подчиняться решению съезда партии", - сказал Янукович.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет