.
Луганские новости
Луганские новости:
03.11.2008 09:02
Украинская девушка спит с Бондом - значит, Украина спит с Западом. - Российские коммунисты

"Cxid-info"Украинская девушка спит с Бондом - значит, Украина спит с Западом. - Российские коммунисты
Коммунисты Петербурга заявили в интервью британской газете The Times, что фильмы о Джеймсе Бонде - это психологическая война, осуществляемая Западом против славянских народов, сообщает «Корреспондент.net».

«Все знают, что ЦРУ и MI-6 финансируют фильмы о Джеймсе Бонде как спецоперацию, психологическую войну против нас», - сказал председатель Межрегиональной организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти Сергей Малинкович в интервью журналисту The Times Тони Хэлпину.

Малинкович также прокомментировал обвинения его партии в адрес украинской актрисы Ольги Куриленко, сыгравшей напарницу агента 007 в фильме Квант Милосердия, в содействии человеку, «убившему сотни советских людей и граждан стран соцлагеря»:

«Украинская девушка спит с Бондом - значит, Украина спит с Западом», - сказал он в интервью The Times.

Между тем, идеологические опасения не помешали Малинковичу самому посмотреть Квант милосердия, хотя он выходит в российский прокат только на следующей неделе, иронизирует Хэлпин.

«Я посмотрел на пиратском DVD», - объяснил российский коммунист.

Напомним, организация Коммунисты Петербурга и Ленобласти обратились с открытым письмом к актрисе Ольге Куриленко, назвав украинку «содержанкой врага советского народа диверсанта и убийцы кровавого Джеймса Бонда-007».

Несмотря на то, что Бонд - вымышленный персонаж, актрису обвинили в помощи «человеку, который десятки лет по заданиям Тэтчер и Рейгана разрушал СССР».

Журналист приводит отрывок из обращения коммунистов к актрисе, появившегося на их веб-сайте: «[В Советском Союзе] бесплатно тебя учили, лечили, воспитывали... никто не знал, что ты совершишь акт интеллектуальной и моральной измены».

Тем не менее, коммунисты готовы реабилитировать Куриленко, если она доставит российским спецслужбам исполнителя роли Бонда Дэниэла Крэйга.

«Пусть он расскажет, какие еще планы по дискредитации России пишут в Пентагоне и Голливуде, чтобы вбить клин между российским и украинским народами», - говорится в их заявлении.

Комментарии
Я | 01:17 06.11.2008

С головой комуняки явно не дружат. Старческий маразм. Видно по возврасту им осталось не фильмы смотреть, а кефир и тёплый сортир.