.
Луганские новости
Луганские новости:
25.11.2008 09:26
Михалков в Киеве благодарил Бога за Путина

"Новый Регион "Михалков в Киеве благодарил Бога за Путина
Известный режиссер Никита Михалков признался украинским журналистам, что благодарит Бога за появление в России президента Владимира Путина.

Об этом Михалков заявил на пресс-конференции в Киеве.

«Я всегда выступаю за правящую силу в России и являюсь самым активным ее сторонником. Я благодарю Бога за Путина и уважаю Ельцина за две вещи, которые он сделал в своей жизни. Первое – это положил свой партбилет на стол. Вторая – это то, что он привел к власти Путина», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Путин привел Россию к тому, что она стала ярко выраженным не только региональным лидером, но и страной, которая вернула себе былое величие и славу», – пояснил Михалков свое отношение к нынешнему премьер-министру РФ.

Вместе с тем, Михалков упомянул и про финансовый кризис, который, по его словам, внес коррективы в планы съемок второй части фильма «Утомленные солнцем».

«Я благодарю Бога за то, что мы сняли основную часть фильма, 80%, до начала финансового кризиса. Осталось 20%. Но из-за кризиса, все-таки, некоторые наши планы свернуты. Вообще, я считаю, что финансовый кризис очень негативно повлияет на кинематограф, не только на русский, но и мировой вообще», – прогнозирует режиссер.

Михалков приехал в Киев, чтобы провести здесь творческие вечера и встретиться с поклонниками своего творчества. «Я соскучился по Киеву. Я люблю этот город», – сказал он.

В рамках поездки на Украину Михалков также планирует посетить Донецк.

Комментарии
Vladimir | 16:48 25.11.2008 evseev_v_a@mail.ru http://Y_s_Chegresa

Никита Сергеич молодец,как шагал по Москве,так и шагает посвистывая...У меня тож по Киеву ностальгия-рос в тех краях,а в86г.дезактивировал улицы(убирал мусор).Вот только не поеду в те места-пока не наступит прояснение в обществе и в мозгах полукровной родни.Странно но и родственники не приглашают в гости,а набиваться...Много вопросов к братскому народу.Жалко до слез:посидеть бы вечерком у Екатерининского дворца,или у Десятинной церкви

| 17:34 25.11.2008

Прадеды и деды «благодарили Бога» за батюшку царя, папа за Ленина-Сталина-Брежнева, ну а Никитке достались Ельцин-Путин. Семейная традиция… или подряд?

| 19:25 25.11.2008

Если все гости сайта смогут создать нечто, подобное "12" и "Сибирскому цирюльнику", они вправе называть режиссера Никиткой. Если так говорит человек, имеющий за плечами блестящих предков и такой огромный жизненный опыт - значит, у него есть на это право. Посмотрите на РТР, как он блестяще говорит о Столыпине. А мы можем похвастаться такими глыбами? Бог с ним, с Путиным. Он человек своего времени.

Гость | 19:51 25.11.2008 p_op@com.ua

Когда на Украине появится такой руководитель как Путин, тогда и поймете, что значит,когда страной правит нормальный руководитель.