.
Луганские новости
Луганские новости:
24.11.2008 10:45
Ющенко: досадно, что некоторые… остаются малороссами или хохлами

proUAЮщенко: досадно, что некоторые… остаются малороссами или хохлами
Президент Виктор Ющенко призвал членов Кабинета министров и политиков отстаивать украинские интересы в вопросе отношения к теме Голодомора 1932-1933 годов. Об этом он сказал, открывая Совет национальной безопасности и обороны Украины, передает УНИАН.

По словам Ющенко, ему досадно и стыдно за то, что в украинском политикуме нет единства в отношении к теме Голодомора. Он спросил, сколько еще миллионов жертв нужно, чтобы украинские политики поняли, что это было преступление.

«Стыдно смотреть на некоторые позиции тех или других политических сил, досадно, что некоторые, кто относит себя к украинскому политикуму, остаются малороссами или хохлами», - сказал Ющенко.

Он выразил надежду, что у членов правительства, членов СНБО, других высоких должностных лиц хватит мужества «не прятаться за бузиной и заборами, когда должна быть известна позиция власти».

Президент призвал представителей власти, журналистов, граждан не верить лжи о Голоде-1933, не становиться на колени и быть украинцами. Он отметил, что Голодомор 1932-1933 годов был преступлением, а значит есть преступники, которые и сегодня будут делать все, чтобы скрыть правду и чтобы украинцы забыли об этой трагедии.

Комментарии
док | 18:05 24.11.2008

ага . и президент у них голодоморин.

| 18:37 24.11.2008

Боже, как он задолбал своим Голодомором!! Хочется спрятаться не только за бузиной и заборами, а закрыть уши и глаза и перетерпеть его правление

| 13:57 25.11.2008

:) 5 баллов!

| 21:09 26.11.2008

СТЫДНО НАБИРАТЬ ИЛИ СОБИРАТЬ СВОЙ АВТОРИТЕТ НА ГОЛОДОМОРЕ. УХ КАК СТЫДНО! ЗНАЮ НЕ ТОЛЬКО ЭТО СТРАШНОЕ СОБЫТИЕ КОСНУЛА УКРАИНУ, НО И РОССИЮ КАЗАХСТАН...

| 23:43 26.11.2008

"Боже, как он задолбал своим Голодомором!!",-это твой ГОЛОДОМОР, раз ты неможешь замолкнуть в скорби. Ты, мразь русофашисткая, оправдаешь подобные преступления и в будущем.
Например:
Устраиваешь у кого-нибудь ГОЛОДОМОР. Затем ищешь недовольных и неугодных на своей территории и делаешь им, такой же или ПОЧТИ ТАКОЙ ЖЕ, ГОЛОДОМОР, и ву а ля - отмазка готова!
Но это оправдание только для вас, потомков палачей и убийц, впадающих в русофашизм!
Ваши души поражены проклятьем жертв и только покаяние может облегчить вашу участь... спешите жизнь не безконечна..

| 19:27 27.11.2008

Скорблю. Расслабьтесь.

Верую | 00:01 29.11.2008

вообще - религиозные фанатики - страшные люди. помимо своих неадекватных речей, полных ненависти - а это уже вообще извращение Заповедей, страшны они тем, что отпугивают людей от Веры. Так почитает кто-то сомневающийся - скажет - что, и мне таким - не буду выражаться - быть? а Ющенко и правда задолбал своим стремлением на костях погибших от голода людей спасать свою никчемную политическую карьеру.

русский | 12:04 01.12.2008

Этот Ющ душевно больной человек, сейчас в стране реально Голодомор - большинство людей, на свои кровные не могут приобрести себе и своим детям необходимые продукты питания, кстати даже имея деньги городскому жителю трудно найти действительно натуральные продукты питания - сплошной ядовитый суррогат. Ваша любимая Юля всем недовольным заткнула рот ножками "Буша", которые в самой вашей сранной Америке не жрут, потому что знают, что здохнут, а Вы же это ставите в заслугу - вот такая демократия, вот такая "свобода Слова", радуйтесь оранжевые мутанты теперь Вы типа сытые. А еще скоро будет Холодомор, так как Ваш Ющ уже заявлял, что он готов закупать газ и по 700$ и по 1000$ за куб, тем самым подавая "достойный" пример всей стране, вообщем как в песне - "делай как я..."

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников