.
Луганские новости
Луганские новости:
21.11.2008 07:56
Малахов не знает шоуменов, которых бы не обматерил Янукович

ОстровМалахов не знает шоуменов, которых бы не обматерил Янукович
Украинские граждане не должны поддерживать лидера Партии Регионов Виктора Януковича на предстоящих выборах президента страны. Об этом заявил российский телеведущий и шоумен Андрей Малахов, пишет «Корреспондент».

"При всем уважении к Виктору Януковичу, но люди, которые сидели в тюрьме, я вообще не понимаю, как они могут выдвигаться на пост президента", - сказал Малахов в эфире российского информационно-аналитического ток-шоу "Нереальная политика", ведущая которого Тина Канделаки специально к этому выпуску сделала себе прическу аля-Тимошенко.

По словам Малахова, он часто бывает в Украине и от своих коллег по шоу-бизнесу слышал неприятные истории о Януковиче.

"Я с кем общался из людей из украинского шоу-бизнеса, кто ездил с ним по стране, не было человека, который бы не сказал, что он не послал трехэтажным матом за кулисами и не обидел людей. Виктор Федорович Янукович матерился на всех, он был всем недоволен", - рассказал шоумен.

Он отметил, что политик должен быть "милым, добрым и хорошим со всеми".

"Не только выходя на сцену говорить "Я вас люблю, Донецк", но и за кулисами всех обнимать и оставлять о себе хорошее впечатление. Все, ведущие, артисты, рассказывали мне истории и говорили, что более, чем от Януковича, неприятного ощущения нет", - подчеркнул Малахов.

Между тем, он признался, что в 2004 году поддерживал Оранжевую революцию, однако сейчас ощущает разочарование.

"Когда произошла Оранжевая революция, то у меня было ощущение, что сейчас выберут молодых, перспективных, честных... А потом выясняется, что вся атрибутика принадлежит сыну президента, он зарабатывает на всех флажках и шарфиках. То есть, все делают свой бизнес в новых экономических условиях... Они снова украли по 200 миллионов", - сказал Малахов.

По его словам, новый Майдан на Украине в ближайшее время невозможен. "Они уже не выйдут, они уже разочаровались", - считает Малахов.