.
Луганские новости
Луганские новости:
08.08.2008 11:24
Путин: агрессия Грузии получит ответ

Українська правдаПутин: агрессия Грузии получит ответ
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что агрессивные действия Грузии в отношении Южной Осетии будут вызывать ответные действия.

Об этом сообщает "Газета.ru" со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Ранее статс-секретарь, заместитель главы МИД РФ Григорий Карасин заявил, что Россия рассматривает ситуацию в зоне грузино-осетинского конфликта как чрезвычайно опасную и достигшую невиданной по своему драматизму черты.

"Я не стал бы торопить события и давать оценки тому, что происходит. У нас, конечно, развитие ситуации вызывает крайнюю озабоченность ", - сказал он корреспонденту ИТАР- ТАСС.

"7 августа и ночью, и утром в районе Южной Осетии были боестолкновения с использованием артиллерии, минометов, гранатометов. Мы рассматриваем ситуацию, как чрезвычайно опасную и достигшую действительно невиданной по своему драматизму черты", - подчеркнул Карасин.

По словам Карасина, попытки Тбилиси обвинить Россию в происходящем в зоне конфликта являются циничными.

"Беспокоит то, что в последние часы из Тбилиси зазвучали знакомые нам воинственные нотки", - сказал дипломат.

Комментарии
igor | 12:08 08.08.2008

Чего это их Пукин развонялся? Если москали имели право наводить "конституционный порядок" в Чечне почему Грузины не могут сделать то же самое в Абхазии.

oleg iz pariga | 15:55 08.08.2008

А как насчёт конституционного порядка в косово властями сербиu. Слишком заметная нечестность тебя необлагородит..

Вовчик | 16:32 08.08.2008

To igor

Если ты такой принципиальный, то чего ж за Штаты молчишь??? Эти всему шарику пытаются свою дерьмократию навязать! Вот и на Кавказ без мыла влезли уже.
Это шо, Грузия сама по себе так осмелела вдруг? Просто хозяева отмашку своему ...швили дали - прощупать прочность России. И она отреагирует, уж поверь!

Східняк | 17:59 08.08.2008

Заерзал ЧКистик. Как теперь быть?! Станет на сторону Осетии (не осетин, они ему на хрен не тарахтели) – ему вспомнят расстрелянную Чечню. Промолчит – значит, сдал «своих» шавок. Но выкрутится же, как выкрутился за все предыдущие преступления (пока).

oleg iz pariga | 18:29 08.08.2008

Заёрзал бэндэрчук, столько явного вмешательства в страны НЕИМЕВШИХ ДАЖЕ ПОНЯТИЯ о существовании штатов или какой-то там франции. А когда НАШИХ (говорящих на нашем языке ,генетически сильно смешаных, пронизаных одной c нами культурой) бьют мы должны снова молчать?

oleg iz pariga | 18:29 08.08.2008

Заёрзал бэндэрчук, столько явного вмешательства в страны НЕИМЕВШИХ ДАЖЕ ПОНЯТИЯ о существовании штатов или какой-то там франции. А когда НАШИХ (говорящих на нашем языке ,генетически сильно смешаных, пронизаных одной c нами культурой) бьют мы должны снова молчать?

igor | 21:51 08.08.2008

ВОВЧИКУ

Америка-супердержава, её амбиции подкреплены мощной экономикой и развитой наукой, эффективной, боеспособной армией с современным вооружением. В этой ситуации естественно стремление диктовать свою волю другим странам. К сожалению так устроен мир. А чем подкреплены имперские амбиции Пукина и компании?

москаль | 22:45 08.08.2008 kamish-76@mail.ru

igorу Ну пусть сунутся и узнают,чем подкреплены амбиции Путина!!!

| 00:38 09.08.2008

to igor
Россия - тоже супердержава, и всегда была ею!
Даже в то время, когда шваль и отбросы всего мира подались в Америку индейцев по прериям отстреливать, расширяя "зону своих интресов"... И всегда возрождалась, еще более могучая!
Союз рухнул в одно время - и для Украины, и для России. Где сейчас Украина? Правильно, в жопе. Для всего мира стала посмешищем, показывая, как не надо жить... Где Россия? Тоже правильно - постепенно занимает положенное ей место в мире. И очень успешно это делает. И сделает!
Просто на долю Америки и тысячной доли не пришлось того, что довелось испытать России. Свое 11 сентября они сравнивают и с 22-м июня, и с Чернобылем, и с Великой Отечественной...

| 09:58 09.08.2008

Россия – это труп большого, жирного медведя. Чем дольше лежит, тем глубже разлагается, тем больше воняет, разливая свой трупный яд по окрестностям.

oleg iz pariga | 18:15 09.08.2008

" Безниковый" это просто низко и с полным отсутствием аргументов.

Вовчик | 22:02 09.08.2008

М-да... Очень многие за всю историю хотели бы увидеть этот труп! И немцы, и татарва с монголами, и шведы, и англичане с америкосами, и фашисты... Теперь, вот, бендеры недобитые спят и видят! Не судьба, видно.

Лена | 12:14 10.08.2008

всем бендерам

Непонятно откуда у бендеров столько говна внутри. Они его как гормоны фабрикуют. Полное отсутствие логического и обьективного мышления. Вспомните идиоты как мы все в школе учились. В чистоте и порядке, девочки и мальчики. А теперь ваши бэндэровские девки хуи турецкие сосут вот уже второе поколение. И вам сукам баб своих не жалко. Вы боритесь против какой-то россии. Женщин и девочек лучше спасайте козлы чем заниматся словомаструбацией! Ведь может ваши дети хуи пойдут сосать турецкие или американские.

| 15:06 10.08.2008

А вот и доказательство: три последних комента и есть часть того самого яда от смердячего трупа. Особенно «милой» Лены, видимо олицетворением всех женщин нынешней России , у которой мысли выше пояса никогда не поднимались, судя по ее «логическму и обьективному мышлению»

| 15:52 10.08.2008

Ты сам-то понял что сказал? На западе Украину считают поставительницей пизд. И больше ничего! Как будто ни культуры, ни науки и не было никогда в этой стране. И если бы вы любили вашу Украîну вам бы было горько. Но вы есть не Украинцы а австрийские выродки. Поэтому вам никого и ничего в этой стране не жаль. Вы её не любили и не любите, а только разводите конфликты чтобы лучше обворовать.

| 16:26 10.08.2008

Неделя началась с двух скандалов. 5 августа власти Южной Осетии обвинили Украину в поставках снайперских винтовок Саакашвили. Украина по инерции начала смущенно и перепуганно оправдываться, однако 7 августа МО и МИД Украины все же нашли в себе небывалое для украинских чиновников мужество признать, что мы продаем оружие своим кавказским союзникам. Кольчуги-2 не получилось, разве, что откровенные заявления из уст госслужащих прозвучали аккурат накануне начала грузинской военной операции против цхинвальского пророссийского режима в ночь на 8 августа. Но, это так, к слову.

| 17:22 10.08.2008

Атаман казачьего Всевеликого войска донского Виктор Водолацкий сообщил, что его казаки начали формирование батальонов из добровольцев на случай обострения ситуации в Южной Осетии. «Сегодня мы ведем уже конкретную работу по комплектации казачьих батальонов, которые готовы завтра быть в Южной Осетии», - сказал Водолацкий. Он отметил, что эти батальоны будут формироваться из казаков, которые уже прошли службу в армии, передают Новости-Грузия.

«Наша задача, чтобы в батальонах были представлены лучшие казаки, которые будут защищать не только жителей Южной Осетии, но и Россию», - подчеркнул атаман.

Секретаря Совета безопасности Южной Осетии Анатолий Баранкевич сказало, что они прибегнут к помощи этих батальонов, если «Грузия развяжет полномасштабную военную операцию».

«В таком случае эти казаки получат статус военнослужащих Южной Осетии» - добавил Баранкевич, пишет информагентство.

Как сообщает Regnum, в республику прибывают добровольцы из Северной Осетии. Также готовность поддержать осетин выразили Абхазия и ряд других республик региона. По информации пресс-службы президента Южной Осетии в республику поступило и несколько телеграмм от казаков России и зарубежья

вот она украина славянская. руку помощи обиженному протянетвсем собакам немецким назло. и так было всегда.

олег из парижа | 20:56 10.08.2008

Цензор этого сайта - оранжевая тварь. Здесь я читал посты против бэндер и теперь их нет. ВОТ ВАМ "ТЫ МОШЕНСКА"вская СВОБОДА СЛОВА. Откуда только такие сволочи свалились на нашу голову

admin | 22:32 10.08.2008

Олег, Вы врете.
Никто здесь никого не "цензурирует".
Ваше постоянное вранье мне надоело.
Оскорбите меня еще раз, на сайте Вас больше не будет.

oleg iz pariga | 23:39 10.08.2008

ЭТО НЕ ТЫ МЕНЯ НЕПУСКАЛ БОЛЬШЕ ГОДА НА САЙТ !!!!!!!!!!!!!!!! Вся ваша "ты мошенская" свобода слова.

oleg iz pariga | 23:43 10.08.2008

Врёшь ты. И все ваши оранжевые фразы СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ !!!!!!!!!! У"ты мошенки" не может быть свободы слова. Голубь себя своим ЕДИНСТВЕННЫМ мнением, правда слишком остра для вас

Vitamin | 08:30 11.08.2008

Ай Вовчик с Леной-в десятку!!Молодцы!!!!

| 14:27 11.08.2008

"...А вот и доказательство: три последних комента и есть часть того самого яда от смердячего трупа..."

Ну шо тут сказать мона?.. :-/ Про таких на Украине говорят: "Хоть ссы в глаза..."
Логика, как у этого Сукашвили, - "Это Россия виновата, что мы детей танками давим!.."

олег из парижа | 16:22 11.08.2008

Почему негодник молчишь. Ты раскажи людям как БОЛЬШЕ ГОДА меня из оранжевых соображений не пускал на сайт. Всубботу и воскресенье караулил пока не нашёл мой адрес. Нигодник , ты простой администратор а не владелец сайта, на деньги моих родствеников мне хочешь рот закрыть только потому что твоё мнение не сходится с моим?!!!!!!!!

Vitamin | 16:39 11.08.2008

А в любом обществе есть падаль!Только судя по твоим коментам и логике это ты!!!Нормальный человек такую державу как Россия с трупом медведя не сравнивал,а хотя бы аргументировал свои мысли!Если у тебя есть логика - так доведи её до конца!Путин,в одном из своих коментариев отметил, что политика Соединенных Штатов носит двойной характер и напомнил, что "Саддама Хусейна за то, что он вырезал несколько шиитских деревень, надо было, конечно, повесить, а нынешних грузинских правителей, которые в одночасье стерли с лица земли десять осетинских деревень, стариков, заживо сжигали людей в домах, - этих деятелей нужно взять под защиту!" А ты несёшь про гниющего медведя(((((((((((!

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским