.
Луганские новости
Луганские новости:
15.08.2008 09:23
Кучма: Украина допустила ошибку, фактически став стороной российско-грузинского конфликта

"Ирта-Fax"Кучма: Украина допустила ошибку, фактически став стороной российско-грузинского конфликта
Бывший Президент Украины Леонид Кучма считает, что Украина допустила грубую ошибку, фактически став стороной российско-грузинского конфликта.

Такую позицию Кучмы озвучил сегодня на круглом столе «События в Северной Осетии: реакция украинского общества», организованном общественно-политическим объединением «Украинский форум», председатель Форума Владимир Семиноженко.

Он отметил, что Кучма в связи с юбилеем находится сейчас далеко за пределами Киева, поэтому свою реакцию попросил передать через него.

В частности, как отметил Кучма, слова которого процитировал Семиноженко: «Украина имела уникальный шанс выступить эффективным посредником в урегулировании осетино-грузинского конфликта, имея стратегические, добрососедские отношения как с Россией, так и с Грузией. Вместо этого Украина де-факто стала стороной этого конфликта. Это грубая ошибка украинской дипломатии».

Комментарии
Jkll | 12:38 15.08.2008

ЮЩЕНКО ЭТО ПОНЯЛ НО ПОЗДНО А ТЕПЕРЬ ЕМУ НЕТ ПУТИ НАЗАД.ЕГО УГРЮМОЕ ЛИЦО ВСЁ ПОКАЗАЛО НО НЕ ПРОСТО ДЫТЬ МАРИОНЕТКОЙ В РУКАХ АМЕРИКИ ОН НЕ ДУРАК И ВСЁ ПОНИМАЕТ И НА НЕГО ДАНЯТ.Ему должен помочь простой народ.Тогда он пойдёт может быть другим путём.но баксы жена дети вот что сдержует его патриотизм.Браво КУЧМА.

/Луганчанин/ | 13:22 15.08.2008

Кучма прав, он хоть и мягкотелый, зато Украина не воевала при нем.
С оранжевым правительством Украина похожа на маленькую, злобную, гавкучую сабаченку которая гавкает на слона (помните такое произведение)

олеся шлапак | 21:57 15.08.2008

По моему даже наша Юля в этот раз и то умнее оказалась,не точто тупорылый прокажённый Ющ!

олег из парижа | 23:03 15.08.2008

НИ ОДНОГО ПОЦАРАПАНОГО ГРУЗИНА НЕ НАШЛИ. Но как они жалуются целыми днями крутят. И ХОТЬ БЫ РАЗ ПОКАЗАЛИ УБИТЫХ ОСЕТИН И СКАЗАЛИ ЧЬИМИ РУКАМИ ЭТО СДЕЛАНО.
Здесь ребята принято не по руски справедливость искать А СУМЕТЬ ПОБЫСТРЕЕ БОЛЕЕ СИЛЬНОГО ВЫЧЕСЛИТЬ ЧТОБ ЕГО ПЕСНЮ БЫСТРЕЕ СПЕТЬ !!!!!

олег из парижа | 23:48 15.08.2008

"пусть Чингачгуку-Америку вернут"
Класно сказал.

Jack | 15:40 20.08.2008

/Луганчанин/ - Верно выразился, так оно и есть - Всё это басня Крылова "Слон и моська". (Причем один слон (трусоватый)травит эту собаченку (туповатую) на Слона (по старше да по опасней). Всё это было бы смешно - если было бы басней.
__________________
Пы.Сы. "А чингачгуку, таки пусть америку вернут"