.
Луганские новости
Луганские новости:
12.08.2008 09:13
Следующей целью для Путина будет Украина - бывший госсекретарь США

proUAСледующей целью для Путина будет Украина - бывший госсекретарь США
Следующей целью для российского Премьер-министра Владимира Путина будет Украина. Такое мнение высказал бывший госсекретарь США Ричард Холбруг, сообщает"ЛІГАБізнесІнформ" со ссылкой на «Грузия Online».

По словам Р.Холбруга, Россия давно пытается отделить Абхазию и Южную Осетию от Грузии. Россия, по его мнению, спровоцировала Грузию и все приурочила к Олимпийским играм.

«Никому не нужна холодная война, но Россия вторглась в другую, суверенную страну. Лично я остался удивлен, когда Джордж Буш обнял Владимира Путина и таким образом поздоровался на Олимпийских играх. После этого, когда Дж.Буш и первая леди аплодировали американской команде, В.Путин сидел», - подчеркнул Р.Холбрук.

По его словам, М.Саакашвили является самым прозападным и самым демократичным лидером в регионе после стран Прибалтики. «Это трагедия исторических пропорций», - заявил Р.Холбруг.

На вопрос, возможно ли, чтобы конфликт принял региональные масштабы, Р.Холбрук ответил: «Не думаю, чтобы переросло в региональный конфликт и Украина ввязалась в войну, однако следующей целью для В.Путина будет Украина, но там столько он не посмеет, так как Украина - 50 млн, а Грузия - 5 млн. (имеется ввиду численность населения ) и другие отношения».

Комментарии
Ольга | 12:44 12.08.2008

Как страшён Путин и как его хотят убрать но вы очень Ошибаетесь призедент Медведев сильнейший и умнейший противник и вместе с Путеным они в двойне сильней.Путин разберётся и спроамериканской Грузией и лижушей жопу (прости Господи)Украиной.А Великий Медведев проведёт и зделает Россиию мировым лидером по нефти и газу .Вот основная причина войны в Осетии .Геноцид со стороны Грузии это приступление перед человечеством. И если его не остановить я имею в веду Америку пострадает прежде всего Европа Глупая Европа.Мадам МЕРКЕЛЬ Я НЕ ДУМАЛА ЧТО ВЫ НАСТОЛЬКО БЛЕЗОРУКИ И ГЛУПЫ .и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ТО ЧТО ПОСЛЕ ВИЗИТА В МОСКВУ ПРИЗЕДЕНТА САРКОЗИ ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ Я НАДЕЮСЬ И ЗНАЮ ЧТО ОН СПАРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И КАК МНОГИЕ УКРАИНЦЫ Я ВЕРЮ В НЕГО.ЕСЛИ КОНЕЧНО ЕГО ТОЖЕ НЕ ЗАЖМЁТ америка НО Я НЕ ХОЧУ В ЭТО ВЕРИТЬ.И вобше можно оставить нас в покое и понять демократичной Америке что не настолько глупый Путин что бы применять новое оружие и не надо прощюпывать Россию на сколько она сильна .И не спроста турецкие корабли привели в боевую готовность,не спроста всё нАчалось во время Олимпиады.Связали руки Китаю. ведь Россия и Китай это страшная угроза для Америки.Только тупорылые грузины турки да хохлы этого не понимают.Только вот не правительство воюет а простыее люди и их дети.Позор в первую очередь Украине и призиденту который голодом и поднятием цен заморил восточную Украину и Крым и готовит их в кабалу Американцам хотя этого НЕ БУДЕТ люди проснутся.А продажный призидент смоится в Америку.ТОЛЬКО БЫ ГОРЯ НЕ НАДЕЛАЛ ЛЮДЯМ А УБРАЛСЯ ТУДА СЕЙЧАС.РОССИЯ НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ ПОЙМИТЕ. ЭТО ВСЁ ПРОДУМАНО СПЛАНИРОВАЛА АМЕРИКА ОНИ БОЯТСЯ РОССИИ А В СТРАХЕ ЛУЧШИЙ МЕТОД ЗАЩИТЫ ЭТО НАПАДЕНИЕ НО СИЛЫ РЕШИЛИ УЗНАТЬ ЧЕРЕЗ ИДИОТА ПРИСТУПНИКА саакашвили.ЛЮДИ ВОСТОКА И КРЫМА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ВТЯГИВАТЬ В ГРЯЗНУЮ ИГРУ американцев.

ОСКАР | 12:48 12.08.2008

СОГЛАСЕН НУЖНОИ МУСУЛЬМАНАМ ОБЕДИНИТСЯ С РОССИЕЙ И УНИЧТОЖИТЬ АМЕРИКУ.ОСТАЛЬНЫЕ УСПОКОЯТСЯ.

олег из парижа | 13:31 12.08.2008

Америка это "новый порядок" (ДДРРЕЕВВННИИЙЙ ППООРРЯЯДДООКК) дикого безкультурья и насилия НЕОБРАЗОВАННОГО населения.

Лара | 14:07 12.08.2008

Ктобы говорил о демократии только не Американцы прожила 6 лет и поняла что нет там не демократии не прав человека за которые они кричат на каждом шагу.тупой и не культурный народ.Выежают за счёт удравших учёных используют их потом уничтожают кто не успел вовремя смыться вот вам Америка.Цените то где вы находитесь лучше нет.Родина она и африке Родина. Всё думаю на каккой .... Колумб открыл этот срачь.

олег из парижа | 17:14 12.08.2008

Лара ты высказала мои мысли. Спасибо тебе большое. А то так обидно - я вижу одно а оранжевые на колени стоновятся перед пошлой неграмотностью и расписывают.

олег из парижа | 17:34 12.08.2008

Все ОРАНЖЕВЫЕ ПРЕДАТЕЛИ МОЛЧАТ. Потому что их скрытые чаяния сделать БОЛЬНО киевско-рускому народу вдруг ВСЕ СМОГЛИ УВИДЕТЬ в реальном проявлении.

| 18:35 12.08.2008

Хотелось бы почитать мнения граждан Украины. Или здесь таких нет?

| 18:40 12.08.2008

пора тебе из Парижу возвращаться---дома нема порядку,,,,

Наташа | 19:13 12.08.2008

Я из Украины и полностью поддержую Ольгу,Оскара ,Лару,Олега.Только кто бы это ещё понял уродов у нас просто уйма. Пропоганду хорошую ведёт Грузия СААКАШВИЛИ В ТЕАТРЕ БЫ ИГРАТЬ А НЕ НА ЛЮДСКИХ ЖИЗНЯХ СВОЛОЧЬ ПРОАМЕРИКАНСКАЯ ПРОКЛЕНАЮ.

Владимир | 21:08 12.08.2008 virta_69@mail.ru

сша надо поубавить свой пыл
пусть ответят за агрессию в Ирак прежде чем тявкать на Россию
ещё и наша рожа поечала в грузию

| 21:34 12.08.2008

Экскурс в историю.Милашка Путин дабы уичтожить 40 террористов в Норд-Осте потравил газами до смерти до 150 заложников и не только граждан России.В Беслане при штурме школы погибло более 350 заложников, в основном дети.Не дорогая ли цена для борьбы с терроризмом и сепаратизмом? А насчет уродов это точно.Тогда проклятий в сторону бездарной власти от родствеников погибших тоже хватало.Такие дела, малята.

Alex | 07:45 13.08.2008

Вот это сбор дебилов получился в комментах!!! Россия и Америка - это две ВСЕГДА воюющие страны. Ольге: Пукин с Медведем - это две марионетки газовых олигархов. Какого хрена кремль лезет в другие государства? А потом получают террор. Что им нужно в Чечне, Грузии, Украине, Белоруссии - ископаемые и трубы. Россия испортила отношения со ВСЕМИ странами бывшего СССР. Путина казнить надо за такую политику!!!

ржз | 10:32 13.08.2008

Дурак!

Zemlyak | 10:56 13.08.2008

Alex, а где бы ты был сейчас если бы не Россия? Сидел бы сейчас на немецкой кухне и мыл посуду. Таких пидо..в, которые не помнят ни свою историю, ни своих предков нельзя людьми считать. Понимаешь? Америка тебе поможет, будь уверен, только долго будешь кровью обливаться после этой помощи. Открыть глаза надо некоторым баранам. Западу нужны верные рабы и потребительские рынки. Стадо баранов, которое будет жрать их гамбургеры. Не нужна им Украина как народ. Россия может и имеет имперские амбиции, но свой народ в обиду она не даст.

| 18:57 13.08.2008

земляк -ты наш пацан,,,

| 16:20 14.08.2008

земляк - ты БАРАН!!!

Nika | 21:26 14.08.2008

Alex-ну ты и урод!!!вот таки как ты дебилы есть и у нас в Украине.историю наверное не учил,и поэтому полный МУ-МУ..Моему сыну было 9 лет,когда была Оранжевая...так он и то спросил...а что этих уродов убить не кому....Расстреливать надо не Путина и Медведева,а щербатого урода,который довел страну до нищеты..