.
Луганские новости
Луганские новости:
25.02.2008 10:19
Кличко сделал для Украины больше чем все политики

"Українська правда"Кличко сделал для Украины больше чем все политики
Украинский боксер Владимир Кличко в объединительном поединке за титул чемпиона мира в сверхтяжелом весе по версиям IBF/IBO и WBO по очкам победил россиянина Султана Ибрагимова.

В бою, который проходил в ночь на воскресенье по киевскому времени в Нью-Йорке в "Медисон Сквер Гарден", Кличко имел перевес на протяжении всех 12 раундов, сообщает сайт Чемпион.

Все три судьи отдали победу украинцу: 119:110, 118:110. 117:110.

Как сообщалось, объединительный бой в сверхтяжелом весе проходил последний раз в 1999 году.

Вместе с тем премьер Юлия Тимошенко поздравила Кличко с победой "в этом напряженном, нервном, но красивом поединке".

"Ане на миг я не сомневалась в том, что Вы продемонстрируете высший класс и мастерство и с триумфом вернетесь в Украину со званием Абсолютного чемпиону мира", - говорится в поздравлении Тимошенко, размещенном на сайте правительства.

"Уверена, что такие люди как Вы, Владимир, делают сегодня для Украины, для ее признания больше чем все политики, депутаты, чиновники вместе взятые", - считает премьер.

"Я горжусь тем, что по меньшей мере пол-страны специально проснулись в четыре утра и всем сердцем болели за нашего Володю. Верю в то, что Украина будет большим, мощным, счастливым государством, потому что у нее есть такие большие сыны!", - отметила Тимошенко.

Комментарии
Экономист | 22:52 25.02.2008

Есть бой и поважнее, не знаю кто выиграет. По последним подсчётам, в России 101 супермиллиардер, (а их количество в Украине Вам известно). Подсчёт точный, всё правильно, а всего в мире 666 супербогачей-миллиардеров. Хотя увеличение их числа в одних странах - вызывает уменьшение их числа в других странах - их общее число на протяжении многих лет не увеличивается, это число стабильно. Поэтому, всё пишут о "Заговоре олигархов", но фактически, это просто по законам рынка - крупные акулы поглощают мелких. Однако беда в том, что действуя по принципу "Разделяй и властвуй" они изнутри разрушают ВСЕ государства, спаивают и развращают населения, сталкивают ядерных гигантов, ссорят народы и религии, от них все человеческие беды и несчастья, войны за рынки сбыта и сырья, нищита остальных, отстрелы конкурентов (среднего и мелкого бизнеса). Фактически это монополисты, которые подавляют экономику и прогресс. Ежегодно разоряются тысячи мелких и средних фермеров, банкиров и бизнесменов. Вот почему необходимы антимонопольные законы и прогрессивная шкала налогов для супербогатых - (от 85% до 97%) для миллиардеров. Ещё более необходимо единство всех народов, всех религий и единство не входящих в число 666, всех остальных людей - бедняков, адвокатов, журналистов, правозащитников, мелких и средних бизнесменов - для самообороны и защиты своих прав. Лучше всего государственный (народный) капитализм канадского образца. Можете не сомневаться - "все Вы и все мы, независимо от национальности, религиозной и партийной принадлежноси" - в это число 666 никогда не войдём (даже попав под зависимость от числа 666, даже продав душу дьяволу и при чрезмерном усердии).